




Педальный трактор Rolly ToysrollyKid New Holland - это идеальное транспортное средство для детей в возрасте от 2 с половиной до 5 лет, в котором идеально сочетаются развлечения и возможности для обучения. Этот педальный трактор с прицепом и фронтальным погрузчиком предлагает бесконечные приключения и является идеальной платформой для развития малышей. Реалистичный капот можно открыть, чтобы заглянуть под "капот". Благодаря регулируемому натяжению цепи и защищенному цепному приводу rollyKid New Holland обеспечивает безопасную и плавную езду. Инновационное поворотное рулевое управление в сочетании с прочной рулевой тягой обеспечивает точное управление и развивает мелкую моторику и зрительно-моторную координацию. Прицеп и фронтальный погрузчик предоставляют широкие возможности для творческих игр, поскольку их можно загружать для выполнения различных задач. Впечатляющая грузоподъемность до 50 кг гарантирует, что rollyKid New Holland будет сопровождать ребенка в его приключениях долгое время . Заднее сцепное устройство rollyKid New Holland предлагает множество возможностей для дополнительного развлечения. Здесь можно установить различные функциональные аксессуары, чтобы сделать автомобиль еще более универсальным. Будь то транспортные задачи или творческие ролевые игры, rollyKid New Holland предлагает безграничные возможности. Обогатите жизнь вашего ребенка высококачественным, универсальным и надежным rollyKid New Holland. Это транспортное средство - не просто игрушка, но и катализатор веселья, обучения и ценных детских воспоминаний.
Основные преимущества:
прочная и устойчивая конструкция
механизм приходит в движение с помощью цепного привода
в этой модели предусмотрен открывающийся капот, что придает игре реалистичности
есть съемный прицеп, с помощью которого ребенок сможет перевозить любимые игрушки или же помогать родителям во время уборок в саду
ковшом можно управлять
крупные колеса легко вращаются, прорисованные протекторы держат хорошее сцепление с дорогой
благодаря правильной геометрии колес и их размеру, ребенок, управляя трактором, находится в полной безопасности - транспорт не перекинется на неровной местности
предусмотрено удобное широкое сиденье
Характеристики
Производитель: Rolly Toys
Страна производитель : Германия
Рекомендуется детям от 2.5 до 5 лет
Рост ребенка : 92 - 116 см
Изделие изготовлено из высококачественного пластика, легко содержать в чистоте.
Вся механическая система недоступна для ребенка.
Размер продукта: 161 x 47 x 55 (см)
Размеры упаковки: 81,5 x 40 x 45 (см)
Вес изделия :9.2 кг
Вес с упаковкой : 10.6 кг
Купить детский педальный трактор Rolly Toys с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 161 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 55 см |
| Вес | 9.2 кг |
- Цена: 610 руб.
- Под заказ
- Код: 5023929
Отправка с 08 мая 2026Педальный трактор Rolly Toys RollyKid New Holland 023929
610 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






