




Ходунки детские — идеальный выбор для малышей и детей, которые только учатся ходить. Каталка ходунки с игровой панелью оформлена в очень милом и приятном дизайне, яркой расцветке.Ходунки каталка с игровой панелью для малышей выполнена в красивой и приятной расцветке, изготовлена из прочных и безопасных материалов, колеса толстые и устойчивые, ручка удобная.
Каталка ходунки Лиса 000878 Winfun Smily Play это очаровательная лисичка, которая поможет маленькому ребенку сделать первые шаги. Игрушка имеет много привлекательных элементов, которые обязательно привлекут внимание ребенка, например, бусы, ручки-зеркало, звуки, мелодии и мигающие огни. Есть довольно много интересных игрушек для маленьких рук. Игрушка развивает: равновесие и координацию движений, логическое мышление. Помогает развивать слуховое и визуальное восприятие. Игрушка выполнена из качественных и безопасных материалов.
Ребенок надолго увлечется различными занятиями: практические упражнения для изучения, перемещение пчел, вращение пропеллера, перемещение бусин, перемещение шестерен, безопасное для ребенка зеркало и 4 звуковые кнопки.
Производитель : Smily Play
Страна бренда: Польша
Возраст ребенка: 6м +
Необходимые батарейки: 2 x AA
Батарейки в комплект не входят.
Размеры ходунков: 64 x 52 x 42 см
Размеры упаковки: 48 x 40 x 10 см
Вес: 2.2 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smily Play |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт. |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 64 см |
| Ширина | 42 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 2.2 кг |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 4895038508781
Ходунки каталка Smily Play Лисенок 000878
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






