




Новый Defender от Bruder сочетает в себе захватывающие внедорожные качества с непреходящей элегантностью дизайна Land Rover. Как и все автомобили Bruder , каждая деталь этой новой модели верна оригиналу. Благодаря удивительным деталям, включая приподнятую структурную пластину на капоте двигателя и многочисленные полностью рабочие функции, созданная модель понравиться как поклонникам марки Land Rover, так и всем, кто ценит внимание к деталям. Помимо капота, через который виден детально проработанный блок двигателя, задние и боковые двери открываются, а заднее сиденье и тягово-сцепное устройство снимаются. Благодаря подвеске на обеих осях игрушечная модель этого автомобиля легко справляется с любым бездорожьем, как и ее настоящий собрат. Более того, передняя ось управляемая благодаря дополнительной рулевой колонке (входит в комплект), известной по серии тракторов BRUDER, что делает управление автомобилем просто детской игрой. Транспортное средство также весьма привлекательно для любителей конного спорта, поскольку сочетает в себе внедорожные качества и стильный дизайн с возможностью прицепления прицепа для перевозки лошадей.
Характеристики:
- окна кабины прозрачные;
- открыв капот вы увидите двигатель;
- сзади машины найдете запасное колесо;
- сидения съемные;
- спереди имеется буксирный крюк, на который можно прикрепить прицеп;
- имеется откидной пандус сбоку.
Увлекательные функции внедорожника в сочетании с современным дизайном приведет в восторг не только ребенка, но и взрослого. Множество возможностей машины сделает игры ребенка увлекательными, разносторонними и яркими. Машина сделана из высококачественного материала.
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 3-х лет
Размеры: 61.5 x 14 x 18.5 см.
В наборе: внедорожник, прицеп-коневозка, фигурка лошадки
Купить Внедорожник Land Rover Defender с прицепом-коневозкой и лошадью Bruder 02592 в Бресте с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 615 мм |
| Высота | 185 мм |
| Вес | 1560 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001702025922 |
- Цена: 215 руб.
- В наличии
- Код: 02592
Игрушка Bruder Внедорожник Land Rover Defender с прицепом-коневозкой и лошадью 02592
215 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






