




Игрушки от компании «Bruder» отличаются реалистичностью, высоким качеством исполнения и функциональностью и позволяют придумывать сценарии для сюжетно-ролевых игр, приближенные к настоящей жизни. Реалистичный полицейский джип внедорожник наверняка понравится ребенку. Машинка разработана так, чтобы сделать максимально интересной игру. У джипа открываются 4 боковые двери, задняя дверь и капот. Крышу можно снять. Заднее сидение съемное, можно освободить место для перевозки грузов. На крыше установлен проблесковый маячок. Нажимая на кнопки на нем можно включить звуки сирены и двигателя. Машинкой можно управлять с помощью специального выносного руля, он через люк в крыше крепится в специальный паз и с его помощью можно поворачивать колеса и управлять машинкой, не держась за корпус.
Особенности джипа Bruder Wrangler Unlimited Rubicon 1:16:
- Джип достаточно большой, его длина 33 см.
- Дверь водителя и пассажиров (4 боковых двери) и задняя двери открываются и снимаются .
- Заднее сиденье снимается и внедорожник превращается в удобный автомобиль для перевозки грузов.
- Капот поднимается и крюком фиксируется в верхнем положении.
- К задней двери внедорожника прикреплено запасное колесо.
- Передние колёса поворачиваются рулём.
- Ко дну джипа прикреплен дополнительный руль-рычаг для удобства управления, при этом дополнительный руль проходит через крышу наружу, поэтому руки будут свободны для управления машиной.
- Передние колёса поворачиваются рулём.
- Передняя и задняя оси оснащены амортизаторами.
- Со световыми и звуковыми эффектами. Для работы требуются батарейки: 3 x LR44.
- В состав входит фигурка полицейского. У фигурки сгибаются руки. На поясе полицейского закреплены наручники, фонарик, дубинка, пистолет. Эти предметы можно вкладывать в руки фигурки.
Производитель: Bruder
Страна производитель : Германия
Гарантия качества : оригинал
Материал изготовления : ABS пластик
Возраст: от 4-х лет
Размер игрушки: 33 x 14 x 16 см.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bruder |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Полицейский автомобиль |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 1140 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001702025267 |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 02526
Игрушка машинка Bruder Внедорожник Jeep Wrangler Unlimited Rubicon с фигуркой 02526
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






