




Детский педальный трактор RollyKid Case 1170 CVX - это идеальное транспортное средство для детей в возрасте от 2,5 до 5 лет. В комплект входит прицеп, который доставляет дополнительное удовольствие. Капот автомобиля открывается, что позволяет маленьким водителям проявить фантазию и почувствовать себя настоящими трактористами. Благодаря регулируемому натяжению цепи и защищенному цепному приводу rollyKid Case 1170 CVX обеспечивает безопасную и плавную езду.
Педальный трактор Rolly Тoys приводится в движение с помощью педалей и цепного привода, что позволяет ребенку развивать мышцы на ногах и учиться координировать свои движения. Многофункциональный и очень простой в управлении. Широкое удобное сиденье. Хорошая проходимость трактора по различному грунту осуществляется за счет 4-х широких колес с протектором. Колеса бесшумные. Сиденье передвигается по мере роста ребенка. В прицеп можно складывать как любимые игрушки, так и песок, камни, строительный материал.
Инновационное шарнирное рулевое управление в сочетании с прочной рулевой тягой обеспечивает точное управление и развивает мелкую моторику и зрительно-моторную координацию. Задняя навеска rollyKid Case 1170 CVX предлагает множество возможностей для дополнительного развлечения. Здесь можно установить различные функциональные аксессуары, чтобы сделать автомобиль еще более универсальным. Корпус rollyKid Case 1170 CVX поражает не только высоким качеством изготовления и привлекательным дизайном, но и долговечностью. Он изготовлен из прочного материала и выдерживает интенсивную игру.
Производитель: Rolly Toys
Страна производитель : Германия
Рекомендуется детям от 2.5 до 5 лет
Рост ребенка : 92 - 116 см
Изделие изготовлено из высококачественного пластика, легко содержать в чистоте.
Вся механическая система недоступна для ребенка.
Размер продукта: 134 x 47 x 52 (см)
Размеры упаковки: 81,5 x 40 x 45 (см)
Вес изделия : 8.0 кг
Вес с упаковкой : 9.4 кг
Купить детский педальный трактор Rolly Toys с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Rolly Toys |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Трактор |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Цвет | Красный |
| Минимальный рост ребенка | 92 см |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 134 см |
| Ширина | 47 см |
| Высота | 52 см |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 560 руб.
- Под заказ
- Код: 600012411
Отправка с 08 мая 2026Детский педальный трактор Rolly KID Case 1170CVX с прицепом 012411
560 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






