




Трактор Педальный с Прицепом и двумя Ковшами Claas Arion Falk 2040N для детей от 2 до 5 лет. Игрушка является точной копией настоящего трактора, это воплощение мечты каждого маленького фермера. Детский педальный трактор Falk Class - это яркий, маневренный, устойчивый, надежный и безопасный велотрактор, который является маленькой копией настоящего трактора.
В движение машинку приводит сам малыш, нажимая на педали. На такой технике можно перевозить свои любимые игрушки, ведь трактор оснащен прицепом с высокими бортиками.
Модель Claas Arion Falk 2040N оснащена прицепом с высокими бортами, с его помощью малыш может перевозить любимые игрушки и мелкие грузу, будь то песок, камни или опавшая листва. А также двумя ковшами именно с их помощью ребёнок будет загружать прицеп.
Теперь у вас есть маленький помощник, который с помощью своего личного трактора поможет следить за порядком на участке.
Трактор очень манёвренный, способен пройти как по асфальту, так и по песку. Изготовлен из высокопрочных материалов устойчивых к переменам температур и коррозиям. Такая игрушка станет не просто средством для развлечений, но и хорошим подспорьем на дачном участке.
Характеристики:
- Высокое комфортное сидение
- Цепной привод на заднюю ось
- Глубокий прицеп (съёмный)
- Два ковша (съёмные)
- Клаксон на руле
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер продукта: 181 х 42 х 62 см
Размер упаковки: 80 x 40 x 32 (см)
Максимальный вес ребенка: 30 кг
Основной цвет: зеленый
Falk является основным брендом французской компании Falquet. Основанная в 1947 году и расположенная в Ойонне, Франция, компания Falquet специализируется на производстве игрушек для игр на улице, выпускаемых под брендом Falk. С начала 70-х годов ассортимент продукции Falquet ориентирован на производство пластиковых игрушек, включая тракторы, педальные велосипеды и квадрациклы для детей в возрасте от одного года до семи лет. Ключевой технологией производства компании является процесс выдувного выдавливания и моделирования из полиэтилена и полипропилена.
Купить детский педальный трактор Falk Class 2040N с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 62 см |
| Длина | 181 см |
| Ширина | 42 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Цепной привод на заднюю ось |
- Цена: 800 руб.
- Под заказ
- Код: 2040N от 2 до 5 лет
Отправка с 08 мая 2026Детский педальный трактор Falk Class с прицепом, передним и задним ковшами 2040N
800 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






