




Детский педальный трактор Falk Landini с прицепом 3010AB - это яркий, маневренный, устойчивый, надежный и безопасный велотрактор, который является маленькой копией настоящего трактора.
Малышу предоставляется возможность стать настоящим фермером, перевозящим в прицепе груз. А если отцепить прицеп, то можно представить себя водителем крутого внедорожника. Передвижение на такой машине безопасно для малыша: дуга над сиденьем обеспечивает защиту на поворотах, а устойчивые колеса позволяют без труда проехать по песку, земле и траве. Ребенок придет в восторг от такой большой игрушки, которая с детальной точностью повторяет дизайн и сборку настоящего трактора.
В движение машинку приводит сам малыш, нажимая на педали. На такой технике можно перевозить свои любимые игрушки, ведь трактор оснащен прицепом с высокими бортиками.
Ребенок без сомнений влюбится в велотрактор и ему захочется преодолевать все новые и новые расстояния на нем, а благодаря маневренным колесам и удобному рулю не будет никаких проблем с управлением велотрактором. С помощью сигнала на руле ребенок сможет просигнализировать о своем приближении.
Характеристики:
Реалистичный дизайн, напоминающий настоящий трактор
В движение приводится малышом с помощью педалей, цепного привода
Управляется при помощи руля, оснащенного сигналом
Комфортное сиденье, расположенное на удобном расстоянии от педалей
В комплекте с велотрактором идет прицеп с высокими бортиками и двумя колесами
Четыре мощных вездеходных колеса обеспечат максимальную устойчивость и позволят преодолевать любые расстояния
Передние колеса и руль легко вращаются, не затрудняя движения
Благодаря качественной сборке и отсутствию мелких деталей велотрактор безопасен для детей
Материал: пластик высокого качества устойчивый к выгоранию с металлическими элементами
Управляя велотрактором, Ваш ребенок с самого раннего детства приобретет навыки уверенного вождения. Ведь это фактически настоящий трактор, только маленький и безопасный. На таком интересном транспорте малыша ждет увлекательная езда. Ребенок с удовольствием будет не только кататься, но и помогать родителям по хозяйству, а пока Ваш малыш будет знакомиться с удивительной техникой, Вы получите немного свободного времени.
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер: 162*66*58 см.
Максимальный вес ребенка: 50 кг.
Размеры упаковки: 97 x 55 x 53 см
Вес : 13 кг
Упаковка: фирменная картонная коробка.
Falk является основным брендом французской компании Falquet. Основанная в 1947 году и расположенная в Ойонне, Франция, компания Falquet специализируется на производстве игрушек для игр на улице, выпускаемых под брендом Falk. С начала 70-х годов ассортимент продукции Falquet ориентирован на производство пластиковых игрушек, включая тракторы, педальные велосипеды и квадрациклы для детей в возрасте от одного года до семи лет. Ключевой технологией производства компании является процесс выдувного выдавливания и моделирования из полиэтилена и полипропилена.
Под заказ 5 дней
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 780 руб.
- Под заказ
- Код: 3010AB от 3 до 7 лет
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Falk Landini с прицепом 3010AB
780 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






