




Fisher-Price помогает семьям наслаждаться первыми пятью годами детства уже более 90 лет. Создавая инновационные продукты для малышей или предлагая решения для родителей, всегда ставит удовольствие малышей на первое место. Чтобы помочь вам отпраздновать маленькие победы, шаг за шагом, без спешки и давления! От обучения первым словам до поощрения первых шагов, ходунки Fisher-Price Learn with Me «Зебра» — именно тот первый друг, которого вы ищете для своего малыша. Эта музыкальная игрушка-зебра полна интересных и интересных занятий для сидящих малышей. А когда ваш малыш будет готов ходить, удобная ручка и прочная четырёхколёсная база помогут ему сделать первые неуверенные шаги, а весёлые фразы, музыка и песенки поощряют и поощряют его двигаться и развивать свои навыки.
- Интерактивные детские ходунки и развивающая игрушка с двумя режимами игры по мере роста вашего ребенка: «Сидеть и играть», «Стоять и ходить»
- Веселые практические занятия для сидящих малышей, в том числе перелистывание страниц книги, нажатие кнопок для включения света, пение песен и фраз
- Фразы и песни для совместного пения обучают буквам алфавита и цифрам ( Английский язык )
- Удобная ручка и прочная 4-колесная база помогут малышу сделать первые шаги устойчивыми
- Помогает развивать мелкую и крупную моторику у младенцев и детей в возрасте от 6 месяцев и старше
- Товар поставляется в удобной, легко открывающейся упаковке, которая на 100% пригодна для вторичной переработки и позволяет увидеть содержимое.
- Работают от 2 батареек типа АА (не входят в комплект).
Производитель: Fisher-Price
Страна бренда : США
Возрастные ограничения: от 6 мес .+
Материал каркаса: пластик
Материал колес: пластик
Особенности: звуковые эффекты; световые эффекты
Размер ходунков : 50 x 41 x 45 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fisher Price |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6-ти месяцев |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Количество колес | 4 шт. |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 41 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 197 руб.
- В наличии
- Код: DPL53
Ходунки-каталка Fisher Price Зебра DPL53
197 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






