

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой центр-бассейн Intex 57138 с горкой для детей от 3-х лет. Комплектуется надувным драконом с разбрызгивателем. С надувным копьём и щитом маленький рыцарь защитит свой замок от дракона.
Основные характеристики:
Размеры: 185 х 152 х 107 см
Используемый материал: винил 0.30/0.25 мм
Объем воды (рекомендуемый): 178 л
Глубина воды при рекомендуемом объеме: 14 см
Максимальная нагрузка: 81 кг
Возрастные рекомендации: от 3 лет
Горка
Вес: 4.95 кг
Комплектация:
- Надувной игровой центр - 1 шт
- Дракончик - 1 шт
- Надувной щит - 1 шт
- Надувной меч - 1 шт
- Ремкомплект - 1 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 178 л |
| Диаметр | 122 см |
| Длина | 185 см |
| Ширина | 152 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 320 руб.
- Под заказ
- Код: 57138 р-р 185x152x107
Отправка с 20 мая 2026Детский надувной бассейн Intex 57138
320 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

