




Детский надувной бассейн Intex 57164. Малыши смогут дать волю своему воображению в этом потрясающем надувном игровом центре привлекательного дизайна в форме крокодила. Веселье гарантировано! Он включает в себя два бассейна, соединенных горкой с мягким основанием и распылителем воды.
Оригинальный дизайн, имитирующий форму крокодила, с морскими иллюстрациями и надувными пальмами по бокам.
Он также включает в себя утиный поплавок с набором для прицеливания.
Готовый для подсоединения к садовому шлангу, чтобы распылять воду через "хвост" крокодила и всегда сохранять малышей свежими, а также облегчать скольжение по горке.
Детский надувной бассейн Intex 57164 изготовлен из высококачественного винила толщиной 0,26 мм. Душевые поддоны имеют мягкое дно. Когда вы подключаете садовый шланг к хвосту аллигатора, вода будет распыляться. У детей есть горки для еще большего удовольствия. В саду, на озере или на пляже - детская площадка будет работать в любых условиях. Просто надуйте его, и все готово!
Основные характеристики:
- Мягкий пол
- Изготовлен из прочного винила
- К бассейну можно подключить садовый шланг, чтобы сделать детский фонтан
- Разъем для подключения шланга
- Большой бассейн вмещает 180 литров, а маленький-132 литра.
- Включает сливную пробку и ремонтный патч.
- Размеры: 74 х 175 х 323 см
- Максимальный вес: 50 кг
- Материал: высококачественный винил (толщина: 0,26 мм)
- Рекомендуется для детей от 3 лет и старше.
Параметры:
Бренд: INTEX
Модель: 57164
Цвет: многоцветный
Максимальная нагрузка: 50 кг
Вместимость: 312 литров
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 312 л |
| Длина | 323 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 74 см |
| Вес | 5.7 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 260 руб.
- Под заказ
- Код: 57164 р-р 323x175
Отправка с 20 мая 2026Детский надувной бассейн Intex 57164
260 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






