




Надувной детский игровой центр Intex 57444 Dinosaur Play Center ,размеры: 249 х 191 х 109 см, высокие борта, вместимость бассейна 216 л
Надувной детский игровой центр Intex 57444 Dinosaur Play Center будет очень интересен компании детей от 3 до 6 лет.
Центр представляет собой надувную конструкцию - мягкую и безопасную. Изготовлен из прочного материала - поливинилхлорида, который не пропускает воду, выдерживает большие нагрузки и безвреден для организма. Имеет яркую цветную окраску, что положительно сказывается на активности детей. Игровой центр совмещает в себе, бассейн, водные развлечения, и надувную горку. При подключении садового шланга к надувному бассейну, получается бассейн с маленьким водопадом. Специальный водосток предотвращает перелив бассейна. В комплект входит 6 разноцветных пластиковых мячиков.
Сядьте под вулканом и очутитесь под великолепным фонтаном, накормите голодных динозавров шестью разноцветными шариками. Подключите садовый шланг, для работы распылителя пальмы и работы водопада. Этот семейный игровой центр бассейн будет безопасным даже для маленьких детей. На надувной горке можно спускаться прямо в воду.
Артикул: 57444
Размер: 249х191х109 см
Объём: 216 л (максимальный уровень воды 16 см).
Вес: 4.9 кг
Предназначен для детей от 3 до 6 лет.
Максимальная нагрузка: 81 кг.
Материал: винил, толщина 0,28 мм
Вес игрового центра в упаковке: 5.4 кг.
Комплектация: Игровой центр, 6 пластмассовых мячиков, инструкция.
Насос: приобретается отдельно.
Купить детский надувной бассейн Intex с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 216 л |
| Длина | 249 см |
| Ширина | 191 см |
| Высота | 109 см |
| Вес | 5.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 255 руб.
- В наличии
- Код: 57444 р-р 249x191x109
Детский надувной бассейн Intex 57444
255 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






