




Музыкальный мобиль на кроватку Fehn «Австралия» — уютный сон и развитие с первых дней. Подарите вашему малышу атмосферу нежности и спокойствия с премиальным музыкальным мобилем от немецкого бренда Fehn. Экзотическая и невероятно милая коллекция «Австралия» перенесет кроху в мир добрых сказок, где живут мягкие коалы и дружелюбные муравьеды.Мобиль легко крепится к кроватке и станет очаровательным дополнением к любой детской комнате!
Почему этот мобиль станет любимым с первых дней:
- Спокойный и глубокий сон. Механический музыкальный блок плавно вращает карусель и проигрывает нежную, убаюкивающую колыбельную. Мелодия звучит мягко, помогая малышу быстро и сладко уснуть.
- Развитие важных навыков. Очаровательные плюшевые фигурки стимулируют фиксацию взгляда и тренируют глазные мышцы.
- Разнофактурные материалы и безопасное зеркальце в центре карусели пробуждают исследовательский интерес и развивают тактильное восприятие.
- Абсолютная безопасность и немецкое качество. Все элементы выполнены из гипоаллергенных, экологически чистых материалов. Игрушки мягкие на ощупь и полностью безопасны для новорожденных.
- Практичность для родителей. Надежный механический завод работает без батареек — мобиль готов к работе в любую секунду. Игрушки легко снимаются для стирки (при 30 °C), поэтому карусель всегда будет оставаться чистой.
- Стильный акцент в детской. Благородная палитра в пастельных серых и бежевых тонах идеально впишется в интерьер любой современной детской комнаты — как для мальчика, так и для девочки. Тип механизма: механический (заводной) с выключателем
- Материал: текстиль (плюш, велюр), безопасный прочный пластик
- Уход: съемные детали подходят для машинной стирки при 30 °C
- Идея для подарка: Мобиль Fehn «Австралия» выпускается в красивой фирменной упаковке и станет идеальным, полезным подарком на выписку из роддома или крестины.
Производитель: Fehn GmbH & Co. KG
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: с рождения
Внешний материал: велюр, трикотаж
Наполнитель: полиэстер
Высота конструкции: 65 см
Диаметр карусели: 40 см
Тип механизма: заводной (механический)
Размер упаковки : 40 × 30 × 7 см
Вес в упаковке: 580 гр.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fehn |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001998064070 |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 64070
Мобиль в кроватку для новорожденных Fehn Австралия 64070
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






