




Подарите вашему малышу сказочные сны с первых дней жизни! Музыкальный мобиль «Маленький замок» от немецкого бренда Fehn — это не просто украшение детской кроватки, а незаменимый помощник для молодых родителей. Очаровательные плюшевые дракончики и летучие мышки поднимутся в сказочный танец, увлекая младенца в мир спокойствия и гармонии. Мобиль легко крепится к кроватке, становясь прекрасным дополнением к любой детской комнате!
Почему родители выбирают мобиль Fehn:
- Идеальный ритуал засыпания. Нежная и чистая мелодия колыбельной Моцарта звучит мягко, помогая крохе расслабиться и быстро уснуть.
- Развитие с первых месяцев. Яркие желтые акценты, фактурные ткани и плавное вращение игрушек стимулируют зрительное восприятие, концентрацию внимания и хватательный рефлекс.
- 100% механический и безопасный. Мобиль работает на надежном заводном механизме. Никаких батареек — музыка не выключится в самый неподходящий момент из-за севшего аккумулятора.
- Премиальное немецкое качество. Все игрушки выполнены из гипоаллергенных, невероятно мягких материалов. Они абсолютно безопасны, даже если малыш решит попробовать их «на зуб».
- Практичность и уход: Легкая стирка. Все текстильные элементы легко снимаются. Их можно стирать в машинке при температуре 30°C, поэтому мобиль всегда будет чистым.
- Удобное управление. На музыкальном блоке предусмотрен механический переключатель (вкл/выкл), который позволяет остановить музыку или вращение в любой момент.
- Простая сборка. Надежный универсальный кронштейн позволяет быстро и надежно закрепить мобиль на большинстве стандартных детских кроваток.
- Идеальная идея для подарка: Мобиль FEHN поставляется в красивой фирменной упаковке и станет великолепным, полезным подарком на выписку из роддома, крестины или первый месяц жизни малыша.
Производитель: Fehn GmbH & Co. KG
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: с рождения
Внешний материал: велюр, трикотаж
Наполнитель: полиэстер
Высота конструкции: 65 см
Диаметр карусели: 40 см
Тип механизма: заводной (механический)
Размер упаковки : 40 × 30 × 7 см
Вес в упаковке: 580 гр.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fehn |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Велюр |
| Цвет | Голубой |
| Особенности | Мелодии |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 650 мм |
| Вес | 580 г |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001998065084 |
- Цена: 230 руб.
- В наличии
- Код: 065084
Мобиль в кроватку для новорожденных Fehn Маленький Замок 065084
230 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






