




Развивающая игрушка-спираль Fehn «Сафари». Подарите вашему малышу первое увлекательное путешествие с очаровательными жирафом, слоником и обезьянкой! Развивающая спираль от немецкого бренда Fehn — это идеальный первый спутник для новорожденного, который превратит любую прогулку или домашний отдых в веселую и полезную игру.
Почему родители выбирают спираль Fehn «Сафари»:
- Универсальность 3-в-1: благодаря гибкой форме спирали, игрушка легко и надежно крепится без использования кнопок или завязок. Подходит для бампера коляски, ручки автокресла, бортика детской кроватки или манежа.
- Целый комплекс развлечений: три очаровательные подвески не дадут крохе заскучать и будут удерживать его внимание во время поездок.
- Немецкое качество: игрушка выполнена из абсолютно безопасных, гипоаллергенных и приятных на ощупь материалов, прошедших строгий европейский контроль.
- Интерактивные элементы для развития крохи:
- Розовый жирафик: дополнен гладкими разноцветными кольцами-хваталочками, которые так интересно перебирать маленькими пальчиками.
- Дружелюбный слоник: держит мягкий рельефный прорезыватель из безопасного силикона, который бережно массирует десны и облегчает появление первых зубов.
- Веселая обезьянка: прячет в себе прозрачную погремушку с яркими бусинами, издающую мягкий, приятный для детского слуха звук.
- Вся продукция Fehn производится на собственном заводе бренда на Шри-Ланке. Высокое качество гарантировано.
Характеристики и польза:
- Развитие навыков: стимулирует мелкую моторику, координацию рук и глаз, тактильное восприятие, слух и зрение.
- Материалы: мягкий велюр, трикотаж, безопасный пластик и силикон.
- Уход: разрешена бережная ручная стирка при температуре 30°C.
- Рекомендуемый возраст: с самого рождения (0+).
- Сделайте прогулки вашего малыша еще ярче и интереснее с развивающей спиралью Fehn «Сафари»!
Производитель: Fehn GmbH & Co. KG
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: с рождения
Материал изготовления: текстиль, мягкий плюш
Длина: около 30 см.
Размеры упаковки: 33 х 18 х 6 см.
Вес с упаковкой : 0,2 кг.
Купить развивающий коврик с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fehn |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Дуга для кроватки/коляски |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 200 г |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 4001998074451 |
- Цена: 150 руб.
- В наличии
- Код: 74451
Развивающая игрушка-спираль Fehn «Сафари» 74451
150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






