




Музыкальный мобиль 2-в-1 Tiny Love «Бохо Шик» (Soothe 'n Groove) — уют и развитие с первых дней жизни. Подарите вашему малышу атмосферу нежности, спокойствия и гармонии с премиальным мобилем из коллекции Boho Chic от Tiny Love. Созданный в естественных пастельных тонах с использованием натуральных текстур, этот мобиль идеально впишется в интерьер современной детской комнаты и станет незаменимым помощником для родителей. Модный дизайн, сдержанная цветовая палитра коллекции Boho Chic дополнят интерьер вашего дома и, что еще важнее, создаст спокойную обстановку для познания мира малышом. Спокойное развитие, естественный стиль.
Почему родители выбирают этот мобиль?
- Растет вместе с ребенком (2-в-1): С рождения и до 5–6 месяцев устройство используется как классическая карусель на кроватку. Когда малыш подрастет, дуга с игрушками снимается, превращая мобиль в самостоятельный портативный бумбокс с удобной ручкой, который ребенок сможет носить с собой.
- Богатая музыкальная библиотека: 18 различных мелодий, разделенных на категории (колыбельные, классика, белый шум, звуки природы и успокаивающие мотивы), обеспечивают до 40 минут непрерывного звучания без повторов.
- Стильный и экологичный дизайн: Очаровательные мягкие персонажи — ленивец, коала и тукан — выполнены из высококачественных материалов разной текстуры. Дизайн в стиле «Бохо» не перегружает детское зрение и мягко стимулирует эстетическое восприятие.
- Удобное управление: Кнопки на панели позволяют легко переключать треки, регулировать громкость (включая беззвучный режим), активировать режим случайного воспроизведения и включать мягкую ночную подсветку.
Развивающие преимущества для малыша
- Эмоциональное развитие: Знакомые мелодии и мягкий свет создают ощущение безопасности и помогают сформировать ритуал отхода ко сну.
- Стимуляция чувств (зрение и слух): Движение подвесных игрушек и листьев тренирует фокусировку взгляда, а разнообразие звуков развивает слуховое восприятие.
- Мелкая моторика: Подросший ребенок с удовольствием нажимает на крупные светящиеся кнопки бумбокса, развивая координацию и причинно-следственные связи.
Производитель: Tiny Love
Страна бренда: Израиль
Возраст: 0+ (с самого рождения)
Материал изготовления: пластик, текстиль, металл.
Габариты изделия: ширина 38 см, высота 61 см, глубина 34 см
Продолжительность музыки: до 40 минут непрерывной работы
Количество мелодий: 18 треков + режим случайного выбора
Элементы питания: требуются батарейки 3/LR14 (в комплект не входят)
Крепление: надежный универсальный замок, подходящий для большинства детских кроваток
Размер упаковки : 40 × 34 × 12 см
Вес в упаковке : 1,4 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 619 мм |
| Вес | 1400 г |
| Состояние | Новое |
| Код товара | 3333130851 |
- Цена: 297 руб.
- В наличии
- Код: TL1308516830
Музыкальный мобиль Tiny Love Boho Chic Soothe 'n Groove
297 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






