




Nukido Lilo — это стильный, функциональный и безопасный стульчик для кормления, выполненный в лаконичном скандинавском дизайне. Благодаря продуманной конструкции 3-в-1, он трансформируется по мере роста вашего ребенка, превращаясь из классического высокого стульчика в удобное низкое кресло для игр и творчества. Эстетичное сочетание фактуры дерева и благородного серого цвета идеально впишет стульчик в любой современный интерьер.
Почему родители выбирают Nukido Lilo?
- Трансформация 3 в 1: легко превращается из высокого классического стульчика для первого прикорма в уютное низкое кресло и удобный стул для подросшего ребенка (для игр, рисования и творчества).
- Премиальный комфорт: мягкий стеганый чехол из экокожи деликатен к коже малыша, не парит и обеспечивает правильную анатомическую поддержку спины.
- Безупречная безопасность: устойчивая конструкция с расширяющимися ножками дополнена надежными 5-точечными ремнями и защитой от сползания.
- Практичность в уходе: двойной съемный поднос с местом для стакана можно мыть под краном или в посудомоечной машине. Водоотталкивающий чехол очищается одним взмахом влажной салфетки.
- Защита пола: специальные прорезиненные накладки на ножках предотвращают скольжение и защищают ламинат или паркет от царапин.
- Материалы: прочный безопасный пластик, сталь с принтом под дерево, экокожа.
- Поднос: регулируется по глубине (ближе/дальше к ребенку), полностью снимается.
- С Nukido Lilo каждый прием пищи превращается в семейный праздник, а процесс взросления малыша становится еще более комфортным и безопасным!
Производитель Nukido
Страна бренда: Польша
Возраст ребенка: от 6 месяцев до 5-6 лет
Максимальная нагрузка: до 15 кг (в режиме высокого стульчика)
Материалы: мелалл, пищевой пластик, эко-кожа
Размеры в разложенном виде : 64 × 93 × 63 см
Габариты упаковки: 50 × 33 × 43 см
Вес стульчика: 4,2 кг
Вес с упаковкой: 5,3 кг
Купить детский стульчик для кормления с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.













| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Производитель | Nukido |
| Код товара | 5903890621377 |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 630 мм |
| Высота с учетом спинки | 930 мм |
| Вес стульчика | 5.3 кг |
- Цена: 260 руб.
- В наличии
- Код: 700700
Детский стульчик-трансформер для кормления Nukido Lilo | Grey
260 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






