




Подарите вашему ребенку настоящее предновогоднее волшебство! С адвент-календарем Baby Annabell ожидание Нового года и Рождества превратится в увлекательную сказку. Каждый день декабря — это новое маленькое чудо. За 24 пронумерованными окошками скрываются стильные наряды и праздничные аксессуары, которые сделают игру с любимой куклой еще более яркой и реалистичной.
Почему стоит выбрать этот адвент-календарь?
- 24 дня радости: Ребенок будет с нетерпением просыпаться каждое утро, чтобы открыть новое окошко и узнать, какой сюрприз ждет его сегодня.
- Полный праздничный гардероб: В комплекте есть всё для создания стильных зимних образов — от уютной пушистой шубки и теплой шапочки до роскошного бального наряда с золотой короной.
- Зимняя одежда: розовая пушистая кофта, золотистая блузка с рисунком елки, многослойная белая юбка.
- Праздничный наряд: красное платье с длинными рукавами и надписью «Winter wishes», белые лосины с узором, розовые мягкие носочки.
- Аксессуары для куклы: теплая шапка с помпоном, солнцезащитные очки, сумочка в виде цветка, бутылочка для кормления и соска.
- Элементы карнавала: золотая корона, маска с крыльями бабочки, волшебная палочка.
- Интерактивные аксессуары: Тематические наклейки, открытки, волшебная палочка и игрушечные кексы помогут устроить для любимой куклы грандиозную новогоднюю вечеринку.
- Премиальное качество: Все элементы одежды выполнены из мягких, безопасных и приятных на ощупь материалов. Набор имеет экологичную упаковку без использования пластика .
- Идеальная совместимость: Комплект разработан для кукол Baby Annabell высотой 43 см, но также отлично подойдет для других пупсов аналогичного размера.
Что внутри коробки?
- Модная одежда: розовая пушистая кофточка, праздничное красное платье «Winter wishes», золотистая блузка, многослойная юбка, лосины и теплые носочки.
- Стильные аксессуары: шапка с помпоном, сумочка-цветок, солнцезащитные очки, соска и бутылочка.
- Карнавальные элементы: золотая корона, маска бабочки и волшебная палочка.
- Праздничный декор: рождественский носок для подарков, открытки, наклейки и мини-коробочки.
Производитель: Zapf Creation
Страна бренда : Германия
Возрастной диапазон: от 3 лет
Материал: пластик, текстиль.
Куклы в набор не входят
Размеры упаковки: 38 x 27 x 11 см
Вес 0.9 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zapf Creation |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Текстиль |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 270 мм |
| Вес | 990 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Тип | Аксессуары |
| Персонажи | Baby Born |
| Основные | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 280 руб.
- Под заказ
- Код: 4001167709634
Отправка с 04 июня 2026Новогодний адвент-календарь Baby Annabell (24 сюрприза) Zapf Creation 709634
280 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






