




Игровой коврик Peru от Fehn, поверхность которого выполнена из различных материалов и поверхностей, побуждает малыша ощупывать, обнимать и играть, а также развивает тактильные ощущения и координацию движений благодаря объемным фигуркам ламы, медведя, кактуса и горы. Спрятанная пищалка в кактусе, щебечущий звук в ламе, шуршащая бумага в листьях и колокольчик в медведе усиливают удовольствие и повышают концентрацию внимания малыша. Кроме того, дополнительные игровые возможности мягкого коврика способствуют развитию тактильных ощущений, слуха, а также моторики ребенка. Объемный игровой коврик позволяет детям на разных этапах роста в игровой форме укреплять мышцы спины и шеи во время игр, лежания, ползания и сидения. Коврик из мягкого велюра и букле можно стирать при температуре 30 °C. Съемная игровая арка позволяет легко брать его с собой, так что для маленьких исследователей мира нет никаких ограничений. Вся продукция Fehn производится на собственном заводе бренда на Шри-Ланке. Высокое качество гарантировано. Этот коврик поставляется в прямоугольной прозрачной сумке-чехле из ПВХ на молнии. Бренд сознательно отказался от громоздких картонных коробок в целях сокращения отходов производства.
Характеристики и функции коврика
- Дизайн: тематика «Перу» с мягкими аппликациями в виде ламы.
- Интерактивные элементы: включает 5 съемных подвесных игрушек на дугах (медвежонок, лама, кактус, зеркальце и мягкий прорезыватель).
- 5 съемных игрушек: мягкая игровая арка со скрытой пищалкой, зеркало, голос животного, шуршащая бумага, погремушка и колокольчик обеспечат постоянное развлечение.
- Развивающие функции: встроенная пищалка, шуршащие элементы, колокольчик и безопасное зеркало стимулируют тактильное восприятие, слух и мелкую моторику с первых месяцев жизни.
- Материал верха: мягкий велюр, букле, ткань, трикотаж, плюшевый мех
- Наполнитель: 100% полиэстер
- Рекомендации по уходу: машинная стирка при 30°C.
Производитель: Fehn GmbH & Co. KG
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: с рождения
Материал верха: текстиль, пластик
Наполнитель: 100% полиэстер
Размер коврика : 105 х 80 х 52 см.
Размеры упаковки: 65 х 42 х 10 см.
Вес с упаковкой : 1,5 кг.
Купить развивающий коврик с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fehn |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 1500 г |
| Основные | |
| Код товара | 4001998058017 |
- Цена: 300 руб.
- Под заказ
- Код: 4001998058017
Отправка с 04 июня 2026Детский развивающий 3D-коврик с дугами Baby Fehn Peru 3-D Activity Mat 80 x 105, 058017
300 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






