




Милый мягкий развивающий коврик со съемными игрушками-подвесами в комплекте. С многофункциональным ковриком от немецкого бренда Fehn и 5 яркими игрушками с интерактивными элементами малышу точно некогда будет скучать! Шуршащие элементы, разнообразные на ощупь текстильные детали, погремушка, пищалка, зеркальце, колечко для захвата, вибрирующая игрушка, – целый простор для изучения и игр! Большое зеркальное солнышко развивает самоощущение каждого малыша. Маленькие игровые фигурки на бантике, треугольник для захвата с кольцом для захвата, бабочка из пищащей и шуршащей бумаги, вибрирующая погремушка с зеркальцем и разноцветными лентами, зебра с голосом животного и шуршащим кольцом развивают зрительно-моторную координацию и в игровой форме развивают чувства и моторику ребенка. С помощью трехмерного коврика для активного отдыха Коала ребенок может укреплять мышцы спины и шеи на разных этапах роста, играя, лежа, ползая и сидя. Игровой коврик Коала способствует развитию зрительно-моторной координации, воображения, хватательных навыков и сенсорных чувств у ребенка, укреплению мышц спины и шеи. На разных этапах роста малыш может лежать на коврике или играть с игрушками сидя
Основные характеристики и особенности:
- Интерактивные элементы: мягкое основание коврика дополнено шуршащими деталями в ушках коалы, пищалками и скрытыми погремушками для стимуляции тактильного восприятия.
- Подвесные игрушки: на съемных игровых дугах закреплены 5 развивающих фигурок (зебра с погремушкой, кольцо-прорезыватель для зубов, бабочка с пищалкой, зеркальце и мягкие подвески), которые тренируют хватательный рефлекс и координацию движений.
- Возраст: подходит для младенцев с первых дней жизни (0+ месяцев).
- Размеры: примерно 85 × 110 см, высота дуг — около 50 см
- Материал верха: плюш (100% полиэстер), велюр (100% полиэстер), ткань (65% полиэстер, 35% хлопок)
- Наполнитель: 100% полиэстер
- Рекомендации по уходу: машинная стирка при 30°C.
Производитель: Fehn GmbH & Co. KG
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: с рождения
Материал верха: текстиль, пластик
Наполнитель: 100% полиэстер
Размер коврика : 110 х 85 х 50 см.
Размеры упаковки: 65 х 42 х 10 см.
Вес с упаковкой : 1,4 кг.
Купить развивающий коврик с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fehn |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1400 г |
| Основные | |
| Код товара | 4001998049213 |
- Цена: 310 руб.
- Под заказ
- Код: 4001998049213
Отправка с 04 июня 2026Детский развивающий 3D-коврик с дугами Baby Fehn Koala 85 x 110, 049213
310 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






