




Детский развивающий коврик Fehn Swan Lake 3-D Activity Quilt (артикул 062144) с мягкими дугами и подвесными игрушками. Коллекция Babyfehn «Лебединое озеро» просто очаровательна! Изящный лебедь, нежный цветочный узор, стильные абрикосовые тона и филигранная вышивка делают эту серию особенной. Поверхность коврика мягкая и приятная на ощупь. Разнообразные материалы и поверхности приглашают ощупывать, обнимать и играть. Малышу предстоит много чего открыть: спрятанная внизу шелестящая шуршалка пробуждает тактильные ощущения. Пищалка в короне — настоящий сюрприз. В съёмном зеркальце малыш может в игровой форме узнать себя. Кролик с погремушкой и лебедь с шелестящей текстурой создают акустический эффект и занимают малыша, позволяя ему исследовать окружающий мир. Облако с кольцом для захвата развивает хватательные и тактильные ощущения. А с маленьким зеркальцем-цветочком игра «подглядывай» становится ещё веселее. Благодаря практичным крепежным кольцам, маленькие игрушки легко снимаются, обеспечивая развлечения дома и в дороге. Вся продукция Fehn производится на собственном заводе бренда на Шри-Ланке. Высокое качество гарантировано. Этот коврик поставляется в прямоугольной прозрачной сумке-чехле из ПВХ на молнии. Бренд сознательно отказался от громоздких картонных коробок в целях сокращения отходов производства.
- Комплектация: мягкая игровая поверхность, две съемные мягкие дуги и 5 подвесных развивающих игрушек (зайчик с погремушкой, лебедь с шуршащей текстурой, облачко с кольцом для захвата, корона с прорезывателем и цветок с зеркальцем).
- Развивающие элементы: текстурированные материалы для стимуляции тактильного восприятия, элементы с шуршалками, пищалками и погремушками для слуха, а также встроенное безопасное зеркало.
- Размер: около 80 х 105 см
- Материал верха: плюш (100% полиэстер), велюр (100% полиэстер), ткань (65% полиэстер, 35% хлопок)
- Наполнитель: 100% полиэстер
- Рекомендации по уходу: машинная стирка при 30°C.
Производитель: Fehn GmbH & Co. KG
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: с рождения
Материал верха: текстиль, пластик
Наполнитель: 100% полиэстер
Размер коврика : 105 х 80 х 50 см.
Размеры упаковки: 65 х 42 х 10 см.
Вес с упаковкой : 1,4 кг.
Купить развивающий коврик с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fehn |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Тип | Развивающий коврик |
| Пол | Для девочек |
| Возраст | С рождения |
| Материал | Ткань |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 1050 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 1400 г |
| Основные | |
| Код товара | 4001998062144 |
- Цена: 297 руб.
- В наличии
- Код: 4001998062144
Детский развивающий 3D-коврик с дугами Baby Fehn Лебединое Озеро 80 x 105, 062144
330 руб.
297 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






