




Чикки Черри — очаровательная любительница перекусов из серии Little Live Pets My Baby Monkey Minis! Супер милая и интерактивная, Чикки Черри реагирует на ваши прикосновения более чем 20 милыми звуками и реалистичными реакциями. Покормите её, погладьте или позвольте ей пососать палец, используя специальную кнопку во рту, и она будет хихикать и издавать очаровательные звуки. Благодаря своим цепким лапкам и ручкам, Чикки Черри может цепляться, висеть и обнимать, совсем как настоящий детеныш обезьянки! Эта маленькая обезьянка с мягкой темно-коричневой шерстью и игривым обаянием всегда жаждет веселья и вкусных угощений! Большой аппетит и милый характер Чикки Черри делают её очаровательной спутницей, которую вам захочется обнимать весь день напролёт. Уделяйте ей много внимания, и она ответит вам взаимностью. Собрав всех трех мини-обезьянок My Baby Monkey Minis — Луну Лемон, Чикки Черри и Пепи Пич — вы можете использовать их цепкие лапки и ручки, чтобы соединять их между собой (каждая продается отдельно).
Характеристики продукта:
- Игрушка Little Live Pets — очаровательный интерактивный детеныш обезьянки с датчиками, реагирующими на прикосновения!
- Игрушка оснащена датчиком на голове и реагирует на прикосновения очаровательными звуками обезьянки.
- Реалистичные реакции: обезьянка может хватать, цепляться, висеть и обнимать предметы. Она даже может сосать собственные пальцы!
- Милая и ласковая: Чикки Черри с мягкой коричневой шерстью просто обожает обниматься.
- Имеет кнопку во рту, которая позволяет ей издавать звуки, когда она сосет большой палец.
- Мягкий и приятный на ощупь материал для комфортной игры.
- Способствует развитию заботы и воображения в играх.
- Часть коллекции 3-й серии – соберите всю коллекцию!
- Идеально подходит для детей и любителей животных.
- Требуются батарейки: 2 батарейки типа ААА (входят в комплект).
Производитель : Moose Toys
Страна обладатель бренда: Австралия
Серия :Little Live Pets
Гарантия качества: Оригинал
Рекомендованный возраст: 4+
Из чего сделана игрушка (состав): плюш, пластмасса.
Высота игрушки около 18 см
Размер упаковки : 25 х 15 х 10 см
Купить интерактивную игрушку Little Live Pets с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moose |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип | Животное |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Мех искусственный |
| Цвет | Коричневый |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 11 см |
| Высота | 18 см |
| Вес | 540 г |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 130 руб.
- В наличии
- Код: 630996267653
Интерактивная игрушка Moose Little Live Pets Мини-обезьянка Чикки Черри 26765
130 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






