




Спасательный центр: все помощники срочных служб под одной крышей. На спасательной станции легко разместятся три машинки со свободным ходом.. Эта спасательная станция полностью оборудована для решения любых непредвиденных ситуаций. В большом гараже (31 x 22 x 16 см) есть место для трех транспортных средств – полицейской машины, машины скорой помощи и пожарной машины. При поступлении вызова двери можно открыть, чтобы транспортные средства могли немедленно приступить к действиям. Пожарная машина, полиция и скорая помощь обеспечат ответ на каждый вызов в игрушечном городе. Кстати, о вызове: станция оснащена микрофоном с функцией динамика, так что даже дети от трех лет смогут отдавать правильные команды. Кроме того, откройте ворота, и станция будет сообщать о вызове со световыми и звуковыми эффектами. Для максимального удовольствия требуются только батарейки.
- Отличная идея для подарка — центр спасательной деятельности подарит детям яркие впечатления и вдохновит на участие в спасательной службе, предлагая множество возможностей стать ее членом.
- Транспорт в комплекте: В набор входят три детализированные машинки: полицейский автомобиль, пожарная машина с выдвижной лестницей и машина скорой помощи. Машинки имеют свободный ход колес.
- Станция оснащена гаражами и микрофоном с громкоговорителем (2 батарейки типа АА в комплекте)
- Используйте прилагаемый микрофон – с помощью микрофона со встроенным динамиком даже самые маленькие дети от 3 лет смогут делать объявления и запускать различные транспортные средства к жителям игрушечного города.
- Игровые аксессуары из набора окрашены в яркие цвета стойкими и безопасными для детей красителями
Производитель: Dickie Toys
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: от 3 лет
Материал: пластик, металл
Размеры: около 31 x 22 x 16 см
Размер упаковки: 35 x 24 x 20 см
В комплект входит 3 игрушечных автомобиля
Код производителя: 203716015
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 310 мм |
| Ширина в собранном виде | 160 мм |
| Высота в собранном виде | 220 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
- Цена: 210 руб.
- В наличии
- Код: 4006333050831
Игровой набор Dickie Toys Служба спасения (свет, звук) 203716015
210 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






