




Захватывающая поездка по джунглям! Этот впечатляющий детский парк развлечений перенесет маленьких гонщиков в самую гущу диких зарослей! Только самые смелые игрушечные машинки осмеливаются стартовать на трассе – ведь она начинается в пасти огромной змеи! Оттуда она стремительно спускается вниз по трем этажам, через таинственный туннель, мимо густой паутины и болотистых тропинок. Крутые спуски, крутые повороты и подвижный переключатель, определяющий маршрут, – трасса полна сюрпризов. Детально проработанные элементы джунглей делают гараж размером 50 x 55 x 32 см идеальным фоном для захватывающих поездок – идеально для всех бесстрашных девочек и мальчиков от 3 лет и старше. Сделано в приятной, яркой цветовой гамме с темой джунглей с реалистичными деталями, такими как лианы, деревья и украшения. Осмелитесь ли вы промчаться по «Джунглям» в гараже? Этот трехуровневый игровой набор включает в себя гигантскую голову змеи, автомобильный подъемник и захватывающие трассы. В комплект входит 1 металлическая машинка для мгновенного приключения в джунглях — идеально подходит для детей, чтобы исследовать, гонять и убегать!
- Настоящее приключение в джунглях — сквозь пасть гигантской змеи и таинственный туннель: эта захватывающая автомобильная трасса ведет через дикие джунгли, заросшие паутиной и болотами!
- Автомобильная башня с 3 уровнями — ручной лифт доставляет автомобили на любую платформу паркинга. Благодаря подвижному переключателю, девушки и юноши могут сами выбирать маршрут своей поездки.
- В комплекте игрушечная машинка — вперед! С закрытой металлической машинкой гоночная трасса сразу же начинает работать! В гараже для машинок достаточно места для моделей автомобилей из вашей собственной коллекции.
- Креативный автосалон — будь то парковка, заправка или стремительное путешествие по джунглям: игрушечная автомагистраль с интерактивными элементами развивает творческие способности и ловкость у детей от 3 лет и старше.
- Требуется сборка взрослыми
Производитель: Dickie Toys
Страна бренда: Германия
Возрастной диапазон: от 3 лет
Материал: пластик, металл
Размеры игрушки: 50 x 55 x 32 см
Размер упаковки: 49 x 9 x 33 см
В комплект входит 1 игрушечный автомобиль
Код производителя: 20338000
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dickie Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 550 мм |
| Ширина в собранном виде | 320 мм |
| Высота в собранном виде | 500 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 170 руб.
- В наличии
- Код: 4006333093920
Игровой набор Dickie Toys Jungle Garage (Джунгли Гараж) 20338000
170 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






