




Кукла Скелита Калаверас (Skelita Calaveras) из третьего поколения (G3) серии Monster High от компании Mattel. Эта версия персонажа отличается обновленным дизайном, вдохновленным мексиканской культурой и традиционным праздником Dia De Muertos. Кукла Скелита Калаверас демонстрирует свой скелетообразный стиль в красочном платье, вдохновленном орнаментом «папель пикадо».Ободок и туфли на высоком каблуке украшены бархатными лентами.В комплекте с ней идут семь ярких и очаровательных аксессуаров, а также её питомец — собака породы ксоло, Канделита. Дети от 4 лет и старше будут в восторге от возможности добавить жутко милую куклу Скелиту Калаверас в свою коллекцию Monster High! Кукла полностью подвижна. Кукла не может стоять самостоятельно.
- Образ: Кукла одета в многослойное черное платье с яркой кружевной отделкой в стиле «папель пикадо» (резная бумага), бирюзовый топ с оборками и босоножки на платформе с цветочным декором.
- Питомец: В комплект входит её верная спутница — бесшерстная ацтекская собака Канделита (Candelita) с характерным «черепным» гримом на мордочке.
- Аксессуары: Набор дополнен тематическими предметами, такими как сумочка-мессенджер, бирюзовые очки, альбом для набросков, расческа, украшения и стилизованный напиток
- Подвижность: Кукла имеет шарнирное тело с 11 точками артикуляции, что позволяет придавать ей различные позы
- В комплект входит 1 кукла Скелита Калаверас, 1 фигурка питомца и 7 аксессуаров. Подставка для куклы в комплект не входит. Кукла не может стоять самостоятельно.
Производитель:Mattel
Страна бренда: США
Гарантия качества: Оригинал
Возраст: от 4 лет
Размер куклы: 29 см
Размеры упаковки: 35 x 25 x 8 см
Купить куклу Монстер Хай Monster High с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Индонезия |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 29 см |
| Вес | 360 г |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Monster High |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
- Цена: 200 руб.
- В наличии
- Код: 194735333561
Кукла Monster High Skelita Calaveras G3 - Монстер Хай Скелита JHK34
200 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






