




Педальный трактор Valtra S4-это впечатляющий педальный трактор от известного бренда FALK, созданный для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Этот красный автомобиль, обозначенный эталонным номером 4000AM, является точной копией модели S4. Произведенный на 100% во Франции, он сочетает в себе надежность исполнения с функциональностью, которая порадует маленьких авантюристов. Благодаря прочной конструкции трактор готов удовлетворить энергию маленьких непосед, предоставляя им часы активного отдыха на свежем воздухе. Автомобиль-настоящая машина для специальных задач. Он оснащен подвижным передним ковшом , который позволяет ребенку черпать песок, землю или листья. Сзади находится съемный прицеп с бортами, идеально подходящий для перевозки мусора или ваших любимых игрушек. Отличительной особенностью этой модели является защитная дуга, которое придает трактору спортивный и профессиональный вид. Комфорт управления обеспечивается рулевым колесом со встроенным звуковым сигналом, с помощью которого маленький водитель может предупреждать окружение во время маневров.
Характеристика:
- рекомендуемый возраст пользователя: от 3 до 7 лет
- продукт, сделанный во Франции
- лицензия Valtra (точная копия модели S4)
- оснащен подвижным передним ковшом (фронтальный погрузчик)
- имеет прицеп с бортами
- отличительная дуга за сиденьем
- рулевое колесо с сигналом
- педальный цепной привод
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Максимальный вес ребенка: 50 кг
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер продукта: 195 x 58 x 68 см
Размер упаковки: 102 x 56 x 62 см
Вес с упаковкой : 12.5 кг
Компания Falk является ведущим европейским производителем качественных транспортных средств для детей. В ассортименте компании каталки, педальные тракторы, и квадроциклы. Вся продукция выполнена из высококачественных, полностью безопасных для детей, материалов.
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 195 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 68 см |
| Вес | 12.5 кг |
- Цена: 1 050 руб.
- Под заказ
- Код: 4000AM от 3 до 7 лет
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Falk Valtra с прицепом 4000AM
1 050 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






