




Педальный трактор Case CE от известного производителя Falk-мечта любого маленького строителя. Этот впечатляющий автомобиль является точной копией настоящего трактора Case Construction, разработанного специально для детей от 3 до 7 лет. Благодаря прочной конструкции и вниманию к деталям трактор подойдет для любой игры, будь то в саду, на заднем дворе или на детской площадке. Продукт относится к линейке Eco Design и на 100% изготовлен во Франции с использованием как минимум 60% переработанного пластика, что делает его экологически чистым выбором. Автомобиль предлагает множество возможностей для развлечения благодаря богатому оборудованию. Он имеет полностью функциональный фронтальный погрузчик и задний экскаватор, которые являются шарнирными, что позволяет ребенку реально копать и перемещать песок, землю или листья. Исключительным преимуществом является поворотное сиденье (360°), которое позволяет юному водителю удобно управлять как передним ковшом, так и задним экскаватором без необходимости слезать с автомобиля. В комплект также входит съемный прицеп с бортами, идеально подходящий для перевозки песка, листьев, земли и камней с одного конца сада на другой. Комфорт вождения обеспечивается рулевым колесом, оснащенным звуковым сигналом, а устойчивые колеса гарантируют безопасную езду.
Характеристика:
- рекомендуемый возраст пользователя: от 3 до 7 лет
- максимальная нагрузка: до 50 кг
- продукт Eco Design: сделано в мин. 60% переработанного пластика
- сделано во Франции
- лицензия: Case Construction
- поворотное сиденье, позволяющее управлять задней и передней частью автомобиля
- рулевое колесо оснащено звуковым сигналом
- полностью сочлененный передний ковш (погрузчик)
- полностью подвижный задний экскаватор
- съемный прицеп с высокими бортами
- педальный цепной привод
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Максимальный вес ребенка: 50 кг
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер продукта: 206 x 58 x 70 см
Размер упаковки: 113,5 x 51,5 x 57,5 см
Вес с упаковкой : 17 кг
Компания Falk является ведущим европейским производителем качественных транспортных средств для детей. В ассортименте компании каталки, педальные тракторы, и квадроциклы. Вся продукция выполнена из высококачественных, полностью безопасных для детей, материалов.
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Желтый |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 58 см |
| Высота | 70 см |
| Вес | 17 кг |
| Основные | |
| Длина | 206 |
- Цена: 1 150 руб.
- Под заказ
- Код: 997Y от 3 до 7 лет
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Falk Case CE с прицепом, передним и задним ковшами 997Y
1 150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






