




Педальный трактор Falk Supercharger это уникальное предложение от бренда FALK для мелких энтузиастов сельского хозяйства и любителей садоводства. Этот красный автомобиль, обозначенный номером 2020AB, был создан для детей в возрасте от 3 до 7 лет. Приводится в движение с помощью педалей, посредством цепного привода. Произведенный на 100% во Франции, он гарантирует высокое качество и безопасность во время игр на открытом воздухе. Автомобиль предлагает множество игровых функций. Открывающийся капот обеспечивает доступ к двигателю для проверки ремней, фильтров и свечей зажигания. Входящий в комплект прицеп легко крепится к трактору для погрузки и перевозки песка, листьев, земли и камней с одного конца сада на другой. Ваши юные садоводы или фермеры будут развивать свою самостоятельность и воображение. Благодаря рулевому колесу с звуковым сигналом трактор легко управляется, на 100% произведен во Франции и гарантирует часы веселья на свежем воздухе!
Характеристика:
- рекомендуемый возраст пользователя: от 3 до 7 лет
- трактор выполнен из высококачественных материалов.
- продукт, сделанный во Франции
- сиденье регулируется под рост ребенка.
- имеет открывающийся капот двигателя
- оснащен поворотным рулевым колесом с сигналом
- стабильная конструкция с педальным приводом
- есть дуга безопасности.
Производитель : Falk
Страна производитель : Франция
Рекомендовано для детей от 3 лет.
Максимальный вес ребенка: 50 кг
Материал: ударопрочный пластик, металл.
Размер продукта: 162 x 53 x 66 см
Размер упаковки: 98 x 54 x 55 см
Вес с упаковкой : 12.7 кг
Компания Falk является ведущим европейским производителем качественных транспортных средств для детей. В ассортименте компании каталки, педальные тракторы, и квадроциклы. Вся продукция выполнена из высококачественных, полностью безопасных для детей, материалов.
Купить детский педальный трактор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Falk |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Трактор |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 162 см |
| Ширина | 53 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 12.7 кг |
- Цена: 780 руб.
- Под заказ
- Код: 2020AB от 3 до 7 лет
Отправка с 06 мая 2026Детский педальный трактор Falk Supercharger с прицепом 3080AB
780 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






