




Игровой набор Веселый чемоданчик, который превращается в игру со своими персонажами , с разной тематикой, с которыми малыши будут весело проводить время придумывая интересные игры. С данным набором можно играть в сюжетные игры, использовать фигурки в других наборах. Такие игры способствуют развитию у ребенка мышления и воображения. Играя, ваш малыш знакомится с новыми предметами, пополняет словарный запас.
Набор включает в себя красиво оформленный чемоданчик, который превращается в Ферму с дорогой.
В комплекте 15 картонных элементов дороги, 2 машины на магнитной сцепке, 11 деревянных фигурок, арка и чемоданчик. Всего 35 предметов.
Отличная игрушка для творческой ролевой игры, развития общения, расширения кругозора. Подобные игры развивают мелкую моторику и зрительно-моторную координацию, внимательность, логику, пространственное восприятие.
По окончанию игры набор складывается обратно в компактный чемоданчик, который удобно хранить и переносить. Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, покрыта нетоксичной краской на водной основе и совершенно безопасна для малышей.
Детские игрушки бренда Tooky Toy — это сочетание безупречного качества, максимальной безопасности и современной пользы для всестороннего развития ребенка. Каждый продукт создан из прочных, экологически чистых материалов, абсолютно безопасных даже для самых маленьких. Благодаря уникальным дизайнам и ярким цветам, игрушки Tooky Toy легко завоевывают интерес и внимание детей, вдохновляя их на творческие игры и самостоятельное познание мира.
Производитель: Tooky Toy
Страна бренда: Китай
Возраст: от 3 лет
Материал: дерево, пластик, металл
Размеры чемоданчика: 29 x 9,5 x 8,5 см
Вес : 0.9 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tooky Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 290 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 900 г |
- Цена: 140 руб.
- В наличии
- Код: 6972633377450
Игровой набор Tooky Toy- Деревянная ферма в чемоданчике 35 эл. -TJ459
140 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






