




На старт, внимание, СВЕТ! Вас ждет захватывающее приключение для трех светящихся в темноте машинок из мультфильма «Тачки» от Disney и Pixar в светящемся гараже «Медный каньон». Двухэтажный игровой набор — это отличный способ продемонстрировать светящиеся в темноте машинки «Тачки» с собственными светящимися элементами! Игровые зоны для катания и сюжетных игр включают станцию замены масла, круг победителей и мастерскую по ремонту. Поднимите машинки наверх с помощью лифта и мчитесь вниз по двухполосной рампе. С игрушечными машинками Молния Маккуин, Круз Рамирес и Рамон гонки готовы начаться, как только игровой набор будет собран! Кроме того, он легко соединяется с другими игровыми наборами «Светящиеся гонки», такими как «Запуск и перекрестная гонка», и с более широким миром наборов «Тачки». Идеально подходит для поклонников «Тачек» от 4 лет и старше.
- На старт, внимание, светитесь с игровым набором и машинками «Светящийся гараж в Медном каньоне» из мультфильма «Тачки» от Disney и Pixar!
- Играйте прямо из коробки! В комплект входят 3 любимых гонщика: звезда Молния Маккуин, его бывшая тренерша, ставшая гонщицей, Круз Рамирес, и креативный Рамон!
- Светящиеся в темноте элементы декораций и 3 светящиеся в темноте машинки в масштабе 1:55 пробуждают воображение!
- На двух этажах вас ждут развлечения: станция замены масла, круг победителей, мастерская по техническому обслуживанию и работающий подъемник!
- Съезд с трассы осуществляется по пандусу — две полосы позволяют проводить гонки бок о бок!
- Этот набор с гаражом, сочетающий в себе массу увлекательных игр и легко соединяющийся с игровым набором Criss-Cross Glow Race, а также с другими наборами из вселенной «Тачек», станет отличным подарком для детей и поклонников «Тачек» в возрасте от 4 лет и старше!
- В комплект входит 1 трасса с подъемником и пандусом, а также 3 машинки Glow Racers.
- Требуется сборка взрослыми.
Производитель: Mattel
Страна бренда: США
Возрастной диапазон: от 4 лет
Размер игрушки : около 45 х 25 х 12 см
Размеры упаковки: 45 x 25 x 12 см
Вес: 1,4 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 450 мм |
| Ширина в собранном виде | 120 мм |
| Высота в собранном виде | 250 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Персонажи | Cars |
| Состояние | Новое |
- Цена: 240 руб.
- В наличии
- Код: 194735170395
Игровой набор Mattel Disney Pixar Cars- Двухэтажный гараж с лифтом + 3 авто HPX75
240 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






