




Беговел Lionelo Alex Plus - идеальный компаньон для детей в возрасте от 3 лет и старше, позволяющий безопасно исследовать мир на двух колесах. Благодаря легкой стальной конструкции и не требующим технического обслуживания колесам из вспененного материала EVA, Alex Plus чрезвычайно прост в управлении.
Противоскользящие мягкие резиновые ручки и интуитивно понятный ограничитель поворота руля гарантируют дополнительную защиту. Беговой велосипед также оснащен большим сиденьем и рельефной подставкой для ног, что способствует удобству использования. Кроме того, функциональность беговела повышает удобная корзина для хранения всех необходимых вещей.
Изготовленные из высококачественной пены EVA, колеса диаметром 30,5 см гарантируют надежность и комфорт на различных поверхностях без необходимости подкачки.
Благодаря регулировке высоты седла (от 30 до 35 см) и руля (от 52 до 58 см) беговел растет вместе с малышом (до достижения веса 30 кг), гарантируя комфорт и правильную осанку во время любого приключения.
Эргономичные ручки обеспечивают максимальный контроль и комфорт, повышая безопасность даже при динамичной езде.
Что отличает беговел Lionelo Alex Plus, так это функция ограничения поворота руля. Она предназначена для обеспечения безопасных поворотов за счет ограничения угла маневра, что защищает от неконтролируемых движений.
Корзина увеличивает функциональность бегвела, позволяя вашему ребенку брать свои любимые предметы для поездки.
Особенности беговела: легкие колеса, не требующие технического обслуживания; нескользящие ручки из мягкой резины; ограничитель поворота руля; корзина для хранения мелких предметов; интуитивно понятная сборка руля; большое удобное седло.
Производитель : Lionelo
Страна обладатель бренда: Польша
Возрастной диапазон: от 3 лет
Максимальный вес ребенка: до 30 кг
Материал рамы/основания :сталь; алюминий
Тип колес: EVA
Размер колеса: 12 дюймов (30,5 см)
Материал седла: TPR
Регулировка седла: 30-35 см
Регулировка руля: 52-58 см
Размеры: 87,5 х 39 х 58 см
Вес : 3,4 кг
Купить детский беговел с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Польша |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Углеродистая сталь |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Надувные колеса | Нет |
| Длина | 87.5 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 58 см |
| Вес | 3.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 340 руб.
- В наличии
- Код: 5903771708210
Детский беговел Lionelo Alex Plus | Green Forest
340 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






