




Когда придет время обслуживать игрушечные машинки и грузовики, автомастерская Matchbox всегда готова прийти на помощь. Заезжайте на Chevy Silverado, который входит в комплект поставки, на платформу, куда автоматически перемещается механик для обслуживания двигателя. Нужны новые шины? Выберите один из представленных на витрине, затем подъезжайте к подъемнику и поднимайте автомобиль с помощью рычага, который также приводит фигурку в движение. Как только колеса будут закреплены, опустите рычаг, чтобы запустить автомобиль, и протестируйте их. С настроенным транспортным средством вы отправляетесь навстречу новым приключениям. Набор можно использовать в сочетании с другими наборами Matchbox и Hot Wheels, что открывает бесконечные возможности для рассказывания историй и приключений. Каждый из них продается отдельно в зависимости от наличия. Цвета и оформление могут отличаться.
- Игровой набор Matchbox Auto Shop готов к любым задачам по ремонту игрушечных автомобилей, в нем есть подвижные фигурки и множество дополнительных функций.
- Среди функций, активируемых автомобилем, — фигурка механика, которая встречает транспортное средство для проведения технического обслуживания двигателя.
- Пусть другой механик заменит колеса, пока машина находится на подъемнике, прежде чем отправляться навстречу новым приключениям.
- Автомастерская Matchbox отличается реалистичными деталями, которые вдохновляют детей на самостоятельные исследования и развитие навыков рассказывания историй. Она соединяется с другими наборами, расширяя творческие возможности. (Дополнительные наборы продаются отдельно.)
- В набор входит 1 модель Chevrolet Silverado в масштабе 1:64, которая позволит начать приключения прямо из коробки.
Производитель : Mattel
Страна бренда : США
Рекомендуемый возраст : от 3 лет
Материал изготовления : пластик
Размер упаковки : 26 x 25 x 8 см
Купить игровой набор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 350 мм |
| Ширина в собранном виде | 180 мм |
| Высота в собранном виде | 90 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 180 руб.
- Под заказ
- Код: 194735026272
Отправка с 05 мая 2026Игровой набор Matchbox - Автомастерская Real Adventures с машинкой HDL34
180 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






