




Направьте все подразделения и защитите улицы с игровым набором Matchbox Action Drivers Police Traffic Center. В нем есть функции, активируемые детьми и автомобилями, для реалистичного рассказывания историй, а также 1 полицейская машина-перехватчик Ford. Подъезжайте к станции для краткого инструктажа сотрудника, который автоматически приветствует транспортное средство, затем дождитесь сообщения с диспетчерской вышки с вращающимся спутником, который обновляет дорожную ситуацию. Когда поступит вызов, откройте ворота и выезжайте. Дети могут подключить его к другим наборам для самостоятельной игры. Игровые наборы Matchbox Action Drivers имеют реалистичные места, которые дети любят и узнают, с удивительными деталями, которые делают игру еще более увлекательной.
- Поддерживайте движение сообщества Matchbox в Центре дорожного движения полиции Action Drivers.
- В наборе есть функции, активируемые детьми и автомобилем, такие как вращающийся спутник, который меняет изображение на мониторе в диспетчерской, и фигурка, которая перемещается при приближении транспортного средства.
- Модель полицейского автомобиля Ford Police Interceptor от Matchbox в масштабе 1:64, которая выглядит в точности как настоящий полицейский автомобиль.
- Соедините полицейский дорожный центр с другими наборами Matchbox и Hot Wheels для свободной игры. (Дополнительные наборы продаются отдельно.)
Производитель : Mattel
Страна бренда : США
Игрушка для детей от 3 лет
Материал : пластик
Размер игрушки около : 20 х 20 х 21 см
Размер упаковки : 22 x 20,5 x 9см
Купить игровой набор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 203 мм |
| Ширина в собранном виде | 203 мм |
| Высота в собранном виде | 213 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 руб.
- В наличии
- Код: 194735188833
Игровой набор Matchbox: Полицейский дорожный центр Action Drivers с машинкой Ford Police HRY44
150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






