




На дороге возникла проблема, и эвакуатор Matchbox Action Drivers Tow & Repair Truck готов прийти на помощь. Прикрепите буксировочный крюк к входящей в комплект модели Audi TT RS Coupe в масштабе 1:64 и поверните ручку на кране, чтобы поднять её на диагностический стенд. После проверки двигателя переместите машину на подъёмник, чтобы осмотреть её днище. Если всё в порядке, накачайте шины и отправляйтесь навстречу новым приключениям. Дети могут соединять её с другими игровыми наборами для свободной игры. Дополнительные наборы продаются отдельно. Цвета и оформление могут отличаться.
- Набор Matchbox Action Drivers Эвакуатор и ремонтная машина предлагает реалистичное обслуживание с интересными сюжетными функциями.
- В комплект входит действующий кран, с помощью которого дети могут затаскивать автомобили масштаба 1:64 на грузовик для обслуживания. В комплект входит одна литая модель Audi TT RS Coupe от Matchbox. Дополнительные автомобили продаются отдельно.
- Нажмите на автомобиль, чтобы проверить двигатель, и на экране динамометрического стенда появится изображение.
- Проверьте днище автомобиля на подъемнике, активируемом детьми, и накачайте шины с помощью передвижного воздушного насоса.
- Дети могут использовать эвакуатор с другими наборами Matchbox для свободной игры и сочинения историй.
- В комплект входит 1 эвакуатор Matchbox Action Drivers и литая модель купе Audi TT RS в масштабе 1:64.
Производитель : Mattel
Страна бренда : США
Рекомендуемый возраст : от 3 лет
Материал изготовления : abs-пластик, металл
Размер упаковки : 31 x 17 x 14 см
Купить игровой набор с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Эвакуатор |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 970 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 150 руб.
- В наличии
- Код: 194735188864
Игрушечный транспорт Matchbox - Эвакуатор Набор помощи на дороге + автомобиль HRY43
150 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






