




Детская качалка в виде тайского слона. Эта очаровательная качалка вдохновлена тайскими слонами. Украшенная красным головным убором и седлом, она подарит вашему ребенку самые лучшие пожелания счастья и удачи. Ее большие сияющие глаза и висячие уши излучают невинность и игривое очарование. Помимо того, что она дарит улыбки и способствует развитию, она также станет прекрасным украшением комнаты. Выберите эту качалку, чтобы создать радостное пространство, где ваш ребенок сможет расти и развиваться!
Тайская качалка-лошадка в виде слона FUNLIO имеет сертификаты CPC и CE. Конструкция с нескользящими ручками позволяет детям удобно и надежно держать качельку во время качания. Основание оснащено дополнительными подставками для ног, обеспечивающими дополнительную опору для маленьких ножек, чтобы ваш ребенок мог играть легко и уверенно. Точно отрегулированный угол качания в 20° гарантирует безопасное движение и предотвращает падение. Примечание: Для обеспечения безопасности используйте только под присмотром взрослых.
Изготовлено из высококачественной цельной древесины и полипропиленового хлопка, подарит вашим детям комфортное время качания. Эта очаровательная деревянная тайская лошадка-качалка в виде слоника изготовлена из высококачественной цельной древесины. Благодаря изысканному мастерству изготовления, она имеет гладкую на ощупь поверхность без каких-либо заусениц. Плюшевый слоник из высококачественного полипропиленового хлопка невероятно мягкий и приятный на ощупь. Качаясь на этой лошадке-качалке, ваш ребенок получит удовольствие и радость от качания!
Очаровательный подарок для малыша, представьте их смех с первого взгляда. Наша качалка-слоник подходит для детей от 1 года до 3 лет.
Благодаря понятной инструкции, качалка очень легко собирается. Эта уникальная качалка-слоник станет идеальным подарком для ваших малышей на день рождения, Рождество и другие праздники.
Тип: детская качалка;
Возрастная группа: 1-3 года
Пол: универсальный
Максимально допустимый вес ребёнка :25 кг
Гипоаллергенные материалы
Основание из натурального дерева
Прочная конструкция
Габаритные размеры: 62 x 25.7 x 53 см;
Вес с упаковкой : 4,3 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 25.7 мм |
| Высота | 530 мм |
| Вес | 4300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
| Производитель | Yangzhou Blue Castle Crafts Co., Ltd. |
- Цена: 320 руб.
- Под заказ
- Код: 50510
Отправка с 04 июня 2026Детская качалка- тайский слоник Funlio для малышей FL-085-Grey
320 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1



