




Качалка в виде серого слона подарит радость вашему малышу. Ее мягкая, как облако, плюшевая поверхность так и манит малышей прижаться к ней и отправиться в бесчисленные воображаемые приключения. Большие выразительные глаза сияют невинностью, а висячие ушки добавляют игривости. Помимо того, что она дарит улыбки и способствует развитию, она также станет прекрасным украшением комнаты. Выберите эту качалку, чтобы создать радостное пространство, где ваш малыш сможет расти и развиваться!
Эта милая деревянная качалка-слоник для малышей изготовлена из высококачественной цельной древесины. Благодаря изысканному мастерству изготовления, она очень гладкая на ощупь, без каких-либо заусенцев. Мягкий слоник, изготовленный из высококачественного полипропиленового хлопка, невероятно мягкий и удобный. Катаясь на слонике-качалке, ваш малыш получит удовольствие от комфортного и радостного качания!
Безопасность превыше всего, когда дети играют. Качалка Funlio в виде слона сертифицирована CPC и CE. Сиденье оснащено 3-точечными ремнями безопасности, которые обеспечат безопасность вашего малыша. Для основания качалки разработан угол наклона 20°, чтобы ограничить диапазон качания до безопасного и предотвратить падение. Поэтому смело позволяйте вашему малышу играть с ней.
Очаровательный подарок для малыша, представьте их смех с первого взгляда. Наша качалка-слоник подходит для детей от 1 года до 3 лет.
Благодаря понятной инструкции, качалка очень легко собирается. Эта уникальная качалка-слоник станет идеальным подарком для ваших малышей на день рождения, Рождество и другие праздники.
Тип: детская качалка;
Возрастная группа: 1-3 года
Пол: универсальный
Максимально допустимый вес ребёнка :25 кг
Гипоаллергенные материалы
Основание из натурального дерева
Прочная конструкция
Габаритные размеры: 60 x 31 x 44 см;
Вес с упаковкой : 5,3 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Серый |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 440 мм |
| Вес | 5300 г |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
| Производитель | Yangzhou Blue Castle Crafts Co., Ltd. |
- Цена: 390 руб.
- Под заказ
- Код: 50516
Отправка с 04 июня 2026Детская качалка-слоник Funlio для малышей FL-045-Grey
390 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1





