




Откройте для себя качающуюся лошадку Baby Mix, очаровательную плюшевую лошадь с веселым шарфом в виде звезд. Это удобная лошадка-качалка в форме животного имеет мягкое сиденье и основание из массива дерева, идеально подходящее для веселых и творческих приключений. Лошадь-качалка не только стимулирует воображение вашего малыша, но и помогает развивать равновесие и координацию
Мягкая и удобная лошадка-качалка с музыкальными эффектами предназначена для катания детей в возрасте от 1 до 3 лет. Она выполнена из приятного на ощупь плюша, имеет реалистичные стремена и сбрую, удобное седло и рассчитана на малышей весом не более 25 кг. Чтобы юный наездник случайно не упал с лошади, предусмотрены специальные ручки из дерева, за которые малыш может держаться во время игры.
Лошадка-качалка оснащена деревянными полозьями, профилированными таким образом, чтобы не допустить опрокидывания во время игры. Удобное седло, уздечка, стремена, деревянные ручки и полозья обеспечат комфорт и безопасность во время беззаботного раскачивания малыша. У лошадки Baby Mix есть декоративный шейный платок на шее, а по обе стороны от ее головы размещены деревянные ручки. Во время игры животное издает цокот копыт и шевелит мордой и хвостом, а при нажатии кнопки в ухе играет ковбойская песня. Малыш, играя, должен координировать движения с лошадью, что стимулирует его координацию движений и развивает воображение и улучшает чувство равновесия. Отсек с батареями спрятан под животом лошади.
Характеристики:
Производитель : Baby Mix
Страна бренда : Польша
Тип: детская качалка;
Возрастная группа: 1-3 года;
Пол: универсальный;
Максимально допустимый вес ребёнка, кг:25;
Гипоаллергенные материалы;
Мягкая шерсть из плюша;
Основание из натурального дерева;
Подвижный хвост и пасть;
Звуковое сопровождение (цокот копыт, мелодия);
Питание: 3 батарейки типа АА (не поставляются в комплекте);
Прочная конструкция;
Ручки для седока;
Удобное седло, стремена и сбруя;
Ограничители на полозьях (предохраняют от случайного переворачивания);
Габаритные размеры: 78 х 30 х 68 см;
Высота сиденья: 46 см
Вес : 3,8 кг
Купить интерактивную лошадку-качалку с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baby Mix |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушка-качалка |
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Материал | Плюш |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 780 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 680 мм |
| Высота сиденья | 460 мм |
| Вес | 3800 г |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Вид | Лошадка |
| Материал изготовления | Дерево, Текстиль |
- Цена: 300 руб.
- В наличии
- Код: 5902216921146
Лошадка качалка детская Baby Mix 46434, цокот копыт, мелодия
300 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






