




Деревянный толкатель 2в1-идеальный компаньон для обучения ходьбе для самых маленьких. Он сочетает в себе функцию стабильного ходунка и интерактивной доски для малышей, поддерживая моторное развитие, ручные способности и любопытство к миру вашего малыша. Богато оборудованная игровая доска развивает воображение и познавательные способности ребенка. Красочные элементы поощряют игру, учат логическому мышлению и распознаванию форм и цветов. Это сочетание обучения и удовольствия в одном! Толкатель изготовлен из прочного натурального дерева, что гарантирует прочность и устойчивость конструкции. Гладкие, закругленные края и нетоксичные краски делают игру полностью безопасной даже для самых маленьких детей.
Ключевые особенности:
- Функция 2 в 1: стабильные ходунки и обучающая интерактивная игрушка
- Безопасное обучение ходьбе: помогает поддерживать равновесие и поддерживает первые шаги ребенка
- Интерактивные элементы: имеет вращающиеся шестеренки, лабиринт, сортировщик и множество других ручных и развивающих функций.
- Набор изготовлен из дерева и покрыт нетоксичными красками.
- Высокое качество изготовления: прочная и экологически чистая древесина-безопасна для ребенка и окружающей среды
- Безопасный дизайн: гладкие края, нетоксичные краски, соответствие стандарту EN71
- Развитие и игра: поддерживает координацию движений, концентрацию и ручные способности
Производитель: Sun Baby
Страна бренда : Польша
Игрушка предназначена для детей старше 9 месяцев.
Материал изготовления: дерево, металл
Размер продукта: 36 x 35 x 48 см
Размеры упаковки: 50 x 36 x 18 см
Купить деревянные развивающие ходунки-каталку с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Игровая панель, Игровые подвески |
| Количество колес | 4 шт. |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 48 см |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 220 руб.
- В наличии
- Код: 5905525351208
Детские деревянные ходунки Sun Baby E01.074.0.1
220 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






