




Этот развивающий многофункциональный центр станет неотъемлемой частью как первого года жизни малыша, так и в дальнейшем, пока его будут интересовать музыкальные игрушки подобного рода. Интерактивная панель является съемной, поэтому с ней можно играть отдельно. Игрушка оснащена световыми и звуковыми эффектами, которые сделают ее использование полезным и увлекательным для ребенка. Данный центр изготовлен из безопасных и проверенных материалов, соответствующих европейским стандартам качества. Он обладает сильным дизайном и обязательно понравится маленькому ребенку. Данный развивающий музыкальный центр предназначен для детей от 3 месяцев. Его конструкция имеет яркое, красочное исполнение и состоит из ножек, а также музыкальной панели.
По мере роста ребенка играть с данным центром можно по-разному:
- Для детей от 3 до 6 месяцев рекомендуется положение лежа. Малыш будет разглядывать красочную интерактивную панель, расположенную над ним, а также дергать за игрушки-подвески.
- Для детей от 6 до 9 месяцев рекомендуется положение сидя. Ребенок будет стараться нажимать на красочные кнопочки, а также крутить руль, слушая интересное звуковое сопровождение.
- Для детей от 9 до 12 месяцев рекомендуется использовать данный игровой центр как ходунки. Благодаря наличию колесиков на его ножках, а также удобной рукояти, ребенок будет толкать игрушку перед собой, осуществляя один за другим свои первые уверенные шажки.
- Для детей старше 1 года рекомендуется положение стоя. Тогда игровой центр выступит в виде интерактивного столика с различными занимательными элементами.
Производитель : Chicco
Страна бренда: Италия
Возраст: от 3 месяцев
Материал: пластик, полипропилен, металл
Комплектация: развивающий музыкальный центр
Питание: 3 «пальчиковые» батарейки типа АА, не входят в комплект
Размер: 53 x 41 x 47 см
Размер упаковки : 52 х 47 х 14 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chicco |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Игровые подвески, Звуковые эффекты, Игровая панель |
| Количество колес | 4 шт. |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Возрастная группа | От 3 месяцев |
| Размеры | |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 2.7 кг |
- Цена: 310 руб.
- Под заказ
- Код: 08058664086825
Отправка с 04 июня 2026Развивающий центр Chicco Gym 3 в 1
310 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






