




Детская кроватка -трансформер Primabobo VERA 3in1-стульчик для кормления-функциональность, безопасность и удобство в одном комплекте! Детская кроватка VERA 3in1-отличное решение для современных родителей, которые ценят многофункциональность и комфорт использования. Продукт сочетает в себе три применения: детская кроватка, приставная детская кроватка, стульчик для кормления-все в одном наборе, без необходимости покупать дополнительные предметы!
Кроватка может быть использована как самостоятельная или приставная к родительской кровати. Опустите боковой бортик, отрегулируйте высоту и ребенок будет спать ночью рядом с вами. Это невероятно удобно, потому что при необходимости успокоить или покормить малыша Вам не придется вставать. Крепежные ремни обеспечивают фиксацию. Благодаря 4 колесикам кроватка мобильна. Ее можно катать по всей квартире. Или надежно зафиксировать, поставив на тормоза. В комплекте идет детский матрасик, который содействует здоровому сну и адекватной поддержки тела. Чехол изготовлен из нежного материала, который не будет раздражать кожу малыша. Вы также можете выбрать угол наклона, чтобы голова младенца была выше и воспользоваться функцией антирефлюкс (от срыгивания).
- 3в1: детская кроватка, приставная детская кроватка, стульчик для кормления
- Детская кроватка рассчитана на детей до 9 кг.
- Детская кроватка преобразуется в стульчик для кормления с заменой основания и сиденья - все компоненты включены в комплект
- Регулировка высоты-3 позиции регулировки
- Удобный матрас белого цвета (размеры матраса-89 × 47,5× 2,5 см)
- Колесики с возможностью блокировки
- Ремни для крепления к взрослой кровати
- Монтаж без инструментов
- Стабильная и прочная основа из стали с прочным лакокрасочным покрытием
- Воздушная сетка гарантирует свободный поток воздуха
- Цвет : бежево-серый, переходящий в теплые тона
Малыш вырос из кроватки? Время для стульчика! Замена проста и не требует инструментов. Просто замените трубки, составляющие основание, на более короткие в комплекте , а затем вставьте сиденье.
Стульчик для кормления:
- Стульчик для кормления предназначен для детей от 6 месяцев, которые могут сидеть самостоятельно
- Стульчик рассчитан на детей до 15 кг.
- Регулировка высоты - 3 положения
- Пятиточечные ремни
- Подножка
- Съемный поднос
- Съемный чехол
- Продукт был протестирован и соответствует стандартам: EN 71, EN 14988 для стульчиков для кормления, EN 1130 для детских кроваток, EN 16890 для матраса
Матрас (89 × 47,5× 2,5 см). Безопасный, дышащий и экологически чистый матрас для детской кроватки, изготовленный из современной пены, частично полученной из растительных волокон.
- Идеально подходит для младенцев-соответствует стандартам Oeko-Tex® Standard 100
- Естественная вентиляция 6D-впитывает влагу, обеспечивая сухую и свежую поверхность сна
- Мягкий, упругий и приятный на ощупь-безопасен даже для чувствительной кожи ребенка
- Нейтральный pH, без формальдегида, тяжелых металлов и раздражающих химикатов
- Экологическое производство с ограниченным воздействием на окружающую среду
Производитель: Primabobo
Страна бренда : Польша
Модель: VERA
Рекомендуемый возраст : с рождения
Материал изделия : металл; пластик; текстиль
Максимальная нагрузка на кроватку : 9 кг
Максимальная нагрузка на стульчик : 15 кг
Размеры матраса: 89 × 47,5 × 2,5 см
Размеры кроватки: 101 x 57 x 93 см
Размер стульчика для кормления :62 х 56 х 111 см
Вес детской кроватки: 9,6 кг
Вес стульчика : 5.5 кг
Вес с упаковкой: 17,6 кг
Размеры упаковки: 85 x 55 x 46 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-трансформер |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 101 см |
| Ширина | 57 см |
| Высота с учетом боковин | 93 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 89 см |
| Ширина спального места | 47 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Primabobo |
- Цена: 640 руб.
- Под заказ
- Код: 5904905023308
Отправка с 05 июня 2026Детская кроватка -трансформер Primabobo VERA 3in1+ стульчик для кормления + матрас
640 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






