




Moby System Dreemy — это очень удобная детская кроватка, созданная для того, чтобы быть ближе с вашим ребенком рядом и укреплять эту особую связь. Роскошный толстый матрас обеспечит вашему малышу весь необходимый комфорт.А большая корзина для хранения внизу гарантирует, что все предметы первой необходимости вашего ребенка будут под рукой для круглосуточного ухода.
Может быть использована как самостоятельная или приставная к родительской кровати. Опустите боковой бортик, отрегулируйте высоту и ребенок будет спать ночью рядом с вами. Это невероятно удобно, потому что при необходимости успокоить или покормить малыша Вам не придется вставать. Крепежные ремни обеспечивают фиксацию. Благодаря 4 колесикам кроватка мобильна. Ее можно катать по всей квартире. Или надежно зафиксировать, поставив на тормоза. В комплекте идет детский матрасик, который содействует здоровому сну и адекватной поддержки тела. Чехол изготовлен из нежного материала, который не будет раздражать кожу малыша. Вы также можете выбрать угол наклона, чтобы голова младенца была выше и воспользоваться функцией антирефлюкс (от срыгивания).
Основные характеристики:
- Универсальная кроватка 3в1-отдельно стоящая с функцией приставной кроватки. Может также использоваться в качестве туристической кроватки
- Идеально с первых дней жизни ребенка
- Регулировка высоты (7 уровней)
- Регулировка угла наклона кроватки
- Мягкий матрас толщиной до 3 см гарантирует комфорт и заботится о здоровом позвоночнике малыша
- Воздухопроницаемая сетка на передней панели обеспечивает удобный просмотр для ребенка
- Съемная боковая стенка-детская кроватка с отстегнутой стенкой служит приставной кроваткой, а при поднятии стенки-отдельно стоящей кроваткой
- В комплект входят специальные регулируемые крепежные ремни для соединения кроватки с кроватью родителей
- 4 транспортные ролики с системой блокировки (возможность полного демонтажа колес)
- Большая корзина под кроваткой-идеально подходит для необходимых аксессуаров или любимых игрушек ребенка
- Изготовлена из высококачественной дышащей ткани под лен (полиэстер)
- Прочная и стабильная конструкция
- Современный дизайн
- Мягкая и приятная на ощупь внутренняя отделка детской кроватки
- Компактные размеры после сборки
Производитель: Moby-System
Страна бренда : Польша
Модель: DREEMY
Рекомендуемый возраст : с рождения
Материал изделия : металл; пластик; текстиль
Конструкция: стальные опоры под дерево
Максимальная нагрузка : 9 кг
Размеры: длина 95,5 см, ширина 62,5 см, высота 68-83 см
Размер матраса: 83 х 51 см
Толщина матраса: 3 см
Вес детской кроватки: 9,2 кг
Вес с упаковкой: 11,5 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки высоты ложе | 7 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95.5 см |
| Ширина | 62.5 см |
| Высота с учетом боковин | 83 см |
| Вес кроватки | 9.2 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 83 см |
| Ширина спального места | 51 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Moby-System |
- Цена: 480 руб.
- В наличии
- Код: 5900168935976
Приставная кроватка колыбель для новорожденных Moby System Dreemy + матрас
480 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






