




Moby - система MILI-это современная и легкая детская кроватка с первых дней жизни. Ее отдельно стоящая конструкция и функция быстрого складывания делают кроватку идеальной в качестве домашней и туристической кроватки. Стильная отделка в меланжево-сером цвете и ножки в деревянном цвете делают кроватку элегантным дополнением к любому интерьеру.
Воздушные сетчатые стороны обеспечивают постоянную циркуляцию воздуха и полную видимость ребенка. Благодаря мягкому матрасу малыш отдыхает в комфортных и безопасных условиях. Матрас легко снимается и стирается, что облегчает поддержание гигиены.
Детская кроватка весит всего 5,5 кг, поэтому ее можно без проблем перемещать – отличное решение в небольших квартирах, во время путешествий или визитов к бабушке и дедушке. 4 колеса с функцией блокировки позволяют перемещать кроватку без подъема и обеспечивают мобильность в нужном месте.
Практичная корзина для аксессуаров, расположенная под кроваткой, вмещает подгузники, одеяла, салфетки и другие предметы первой необходимости. Функция складывания позволяет быстро складывать и хранить кроватку, не занимая места.
- Для детей 0-9 месяцев: идеально подходит с первых дней жизни; воздушные сетчатые стенки облегчают просмотр ребенка; обеспечивают постоянный поток воздуха во время сна и отдыха
- Мягкий матрас в комплекте: удобный съемный матрас для комфорта и правильной поддержки; моющийся; материалы, благоприятные для нежной кожи ребенка
- Сверхлегкая и мобильная: весит всего 5,5 кг; легко перемещается между помещениями; отлично подходит для дома и в дороге; стабильная стальная конструкция с трубками из дерева
- Колесики с тормозом: 4 колеса облегчают перемещение кроватки; функция блокировки гарантирует стабильность; идеальное решение для динамичных домашних условий
Производитель: Moby-System
Страна бренда : Польша
Модель: MILI
Рекомендуемый возраст : с рождения
Материал изделия : металл; пластик; текстиль
Конструкция: стальные опоры под дерево | цвет: серый меланж
Максимальная нагрузка : 9 кг
Размеры матраса: 79 x 39,5 x 2 см
Размеры кроватки: 88 x 56 x 77 см
Вес детской кроватки: 5,6 кг
Вес с упаковкой: 6,6 кг
Размеры упаковки: 88 x 6,5 x 46 см
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 56 см |
| Высота с учетом боковин | 77 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 39 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Moby-System |
- Цена: 290 руб.
- В наличии
- Код: 5900168939578
Приставная кроватка колыбель Moby System MILI + матрас
290 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






