




Приставная кроватка колыбель MOMI SMART 4IN1-это функциональная детская кроватка , идеально подходящая для детей от рождения до достижения веса 15 кг. Эта компактная детская кроватка предлагает множество возможностей: она служит классической кроваткой с двумя спальными местами и манежем для игр. Благодаря 5-ступенчатой регулировке высоты она легко адаптируются к индивидуальным потребностям родителей и ребенка. Кроме того, в комплект входит москитная сетка и удобный матрас для комфортного сна. Колеса позволяют удобно перемещать кроватку по дому.
- Многофункциональная кроватка 4 в 1: практичную кроватку можно использовать как дорожную кроватку или манеж. Также ее можно использовать как кроватку для совместного сна рядом с мамой, что облегчает грудное вскармливание и смену подгузников ночью.
- Может крепиться к кровати с помощью длинных ремней. Боковая откидная панель на молнии облегчает уход за ребенком ночью;
- Идеально подходит для кормящих матерей: приставная кроватка — это большое удобство для кормящих мам, позволяющее ухаживать за малышом, не вставая постоянно. Все необходимое для мамы и ребенка находится в боковом кармане.
- Кроватка MoMi Smart имеет 2 положения для сна. Верхний уровень подходит для детей до 9 кг, нижняя часть для детей старшего возраста до 15 кг. Она также может служить манежем с открытым входом.
- Большая спальная зона: 50 x 90, чтобы у ребенка было достаточно места для спокойного сна.
- Удобный матрас в комплекте-гарантия адекватной поддержки позвоночника и комфорта.
- Боковые стенки сетки-обеспечивают оптимальную циркуляцию воздуха
- 4 колеса для легкого перемещения
- Практичность: кроватку можно установить на 5 разных положениях высоты и отрегулировать под высоту кровати родителей. Два уровня комфорта и функция регулировки угла наклона матраса обеспечивают дополнительный комфорт во время сна;
- Функциональность: Прочная Т-образная рама со скользящими колесиками для быстрой транспортировки, матрас, большое сетчатое окно и молния для удобного входа в кроватку детей постарше.
Производитель : MoMi
Страна бренда : Польша
Рекомендуемый возраст : с рождения
Максимальный вес ребенка: до 9 кг детская кроватка, до 15 кг манеж
Регулировка высоты: 5 уровней
Размеры матраса: 50 x 90 x 2,8 см, чехол на молнии
Материал рамы: сталь, алюминий
Материал обивки: PE
Размеры кроватки: 95 x 60-70 x 74-85 см
Размеры упаковки: 57 x 14 x 100 см
Вес : 10 кг
Вес с упаковкой: 12.2 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.









| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Капучино |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 95 см |
| Ширина | 70 см |
| Высота с учетом боковин | 85 см |
| Вес кроватки | 10 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Комплектация | |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 510 руб.
- В наличии
- Код: 5900495887849
Приставная кроватка колыбель для новорожденных MoMi Smart | Beige Cappuccino
510 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






