




Приставная кроватка колыбель Momi REVO 2in1-это функциональная детская кроватка , идеально подходящая для детей от рождения до достижения веса 9 кг. Благодаря 6-ступенчатой регулировке высоты родители могут легко отрегулировать ее до уровня кровати родителей. Колеса в раме позволяют удобно перемещать кроватку по дому. Также в комплект входит дуга с игрушками и москитная сетка. Кроватка для новорожденных спроектирована с акцентом на безопасность малыша, благодаря чему родители могут быть уверены в надежности и комфорте. Детская приставная кроватка идеально подходит как для мальчиков, так и для девочки. Люлька для новорожденных поддерживает правильное положение тела малыша на протяжении всей ночи.
- Большая спальная площадь: 48 х 82 см, чтобы у ребенка было достаточно места для спокойного сна.
- Боковая стенка на молнии облегчает уход за малышом ночью. В комплект входят матрас и москитная сетка из плотной и прочной сетки. Толщина матраса 3 см.
- Многофункциональная колыбель идеально подходит для первых дней жизни. Идеально подходит для кормящих мам: как приставная кроватка, она может быть прикреплена к кровати родителей с помощью крепежных ремней, что облегчает частое кормление грудью и смену подгузников ночью; приставная кроватка — это большой комфорт для кормящих мам, позволяющий им ухаживать за ребенком, не вставая постоянно. Функция регулировки угла наклона матраса обеспечивает дополнительный комфорт;
- 6 уровней регулировки высоты: высота кроватки регулируется в 6 этапов от 72 до 82 см и может быть подогнана до высоты родительской кровати всего за несколько простых шагов. Устойчивая Т-образная рама с колесиками для быстрой транспортировки;
- 4 колеса с тормозом для легкого перемещения (тормоз в каждом колесе предотвращает скольжение кроватки);
- Блокировка колес гарантирует полную устойчивость кроватки и защищает от ее непреднамеренного перемещения.
- Монтажные ремни для повышения безопасности;
- Регулировка: Высота матраса, Угол наклона матраса
- Москитная сетка эффективно защищает ребенка от насекомых во время сна, позволяя безопасно пользоваться детской кроваткой на открытом воздухе.
- Гигиенично и практично: чехол съемный и подходит для машинной стирки. Игровая дуга с подвесными игрушками дополняет приятный внешний вид кроватки;
- В комплекте: матрас, москитная сетка, дуга с игрушками, длинные ремни для крепления к кровати родителей.
Производитель : MoMi
Страна бренда : Польша
Рекомендуемый возраст : с рождения
Материал изделия : металл; пластик; текстиль
Максимальная нагрузка : 9 кг
Размеры матраса: 82 x 48 x 3 см;
6 уровней регулировки в диапазоне от 72 до 82 см;
Размеры кроватки: 92 x 56.5 x 82 см
Размеры упаковки: 88 x 10 x 51 см
Вес : 8 кг
Вес с упаковкой: 9.2 кг
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MoMi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Материал каркаса | нержавеющая сталь |
| Уровни регулировки высоты ложе | 6 |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 см |
| Ширина | 56.5 см |
| Высота с учетом боковин | 82 см |
| Вес кроватки | 8 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина спального места | 48 см |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 430 руб.
- В наличии
- Код: 5900495056429
Приставная кроватка колыбель для новорожденных MoMi Revo | Beige
430 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






