




Компактная дорожная кроватка с функцией манежа, разработанная и созданная для небольших помещений Lionelo Laura. Lionelo Laura-это практичная и полностью функциональная детская кроватка, которая отлично впишется в менее просторных помещениях и там, где важна ее маневренность . Когда требуется безопасное, выделенное игровое пространство, детская кроватка превращается в манеж! Ребенок может находиться в нем в течение дня, что дает родителям немного свободы при выполнении повседневных задач. Она занимает очень мало места в сложенном виде , легче чем традиционная кроватка, ее удобно носить с собой в прилагаемой сумке с ручкой, отлично подходит для путешествий.
- 2 уровня положения матраса . Младшие дети спят на более высоком уровне, чтобы предоставить родителям удобный доступ к малышу. Когда малыш уже умеет сидеть самостоятельно, матрас опускается ниже.
- Перемещение кроватки облегчается 2 колесами с тормозом. Просто осторожно поднимите кроватку с 1 стороны и свободно перемещайте. Лаура свободно помещается в дверях или более узких проходах.
- Мобильный карман. Его можно установить с любой стороны кроватки! Если, например, детская кроватка стоит в углу комнаты, карман можно перевести на свободную стену
- Сетчатые стороны позволяют поддерживать зрительный контакт между ребенком и родителем и обеспечивают надлежащую циркуляцию воздуха. Вход расположен на длинной стороне детской кроватки, что повышает комфорт ребенка при входе и выходе.
- Прочная (при этом легкая) стальная конструкция обеспечивает стабильность. Покрытие прочное и устойчивое к брызгам, потому что оно изготовлено из Оксфордского материала 300D.
Производитель : Lionelo
Страна бренда : Польша
Рекомендуемый возраст : с рождения
Размеры разложенной кроватки: 102 x 72 x 74 см
Размеры сложенной кроватки: 20 x 20 x 74 см
Весовой диапазон для верхнего уровня высоты: до 9 кг
Весовой диапазон на нижний уровень: до 15 кг
Колеса: 2 колеса с тормозами
Размер матраса: 97 x 67 см
Толщина матраса: 2 см
Размер упаковки : 78 х 20 х 20 см
Вес с упаковкой : 8,3 кг
Купить детский манеж-кровать с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lionelo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип манежа | манеж-кровать |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Комплектация пеленальным столиком | Нет |
| Наличие навесной колыбели для младенцев | Нет |
| Опоры манежа | ножки, колесики |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольного складывания | Да |
| Уровни регулировки высоты ложе | 2 |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Матрас | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Съемный капюшон | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт. |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Боковой вход для ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка на манеж | 15 кг |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес манежа | 8.3 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 740 мм |
| Ширина в сложенном виде | 200 мм |
| Высота в сложенном виде | 200 мм |
| Размеры матраса | |
| Длина матраса | 970 мм |
| Ширина матраса | 670 мм |
- Цена: 360 руб.
- В наличии
- Код: 5903771721707
Детский манеж кровать для новорожденных Lionelo Laura | Green Sage
360 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






