




Мобиль-проектор «Волшебная ночь 3-в-1» — это одновременно мобиль для детской кроватки, проектор и ночник, который воспроизводит очаровательные мелодии, чтобы успокоить вашего малыша перед сном. Мобиль-проектор воспроизводит до 30 минут неповторяющихся мелодий (девять разных мелодий) и имеет ночник, проецирующий элегантные звезды для спокойного и непрерывного сна.
Разбудите воображение вашего малыша с помощью дружелюбных персонажей из коллекции «Волшебные сказки» на этом мобиле-проекторе для малышей, послушайте чарующие мелодии и превратите этот мобиль-проектор в самостоятельную музыкальную шкатулку, когда время для мобилей закончится. Для еще большего удовольствия, когда ваш малыш подрастет. Мобиль-проектор «Волшебная ночь 3-в-1» от Tiny Love способствует развитию вашего малыша и стимулирует следующие чудеса развития: эмоции, творчество, моторику, чувства, познание и общение. Мобиль-проектор «Волшебная ночь 3-в-1» является частью коллекции «Волшебные сказки», знакомя вашего малыша с волшебным миром сумерек.
- Мобильный проектор «3 в 1» и ночник со звездным небом обеспечат комфортный сон малыша от рождения до раннего детства.
- До 30 минут непрерывной музыки в 3 различных музыкальных категориях, включающих 9 разных мелодий.
- Музыкальный мобиль с проекцией сверху.
- Детская музыкальная шкатулка с проекцией на потолок.
- Очаровательный музыкальный ночник в виде звездного неба.
Функции
- Проекция волшебных сказок на балдахине для самых маленьких.
- Трансформируется в музыкальную шкатулку с проекцией на потолок для детей постарше.
- Режим использования кнопки
- Трансформируется в ночник со звездным небом для малышей.
- До 30 минут непрерывной музыки
- 3 различные музыкальные категории с 9 разными мелодиями.
- Кнопка отключения звука
- Регулировка громкости
Производитель: Tiny Love
Страна бренда: Израиль
Гарантия качества : Оригинал
Возраст: от 0 лет.
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Габариты изделия: ширина 53 см, высота 28 см, глубина 28 см.
Для работы нужны батарейки: 4 шт. C/LR14 (1,5 В) (не входят в комплект).
Купить музыкальный мобиль Tiny Love с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tiny Love |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мобиль для кроватки |
| Возрастная группа | С рождения |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Мелодии, Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Высота | 280 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 310 руб.
- Под заказ
- Код: 07290108862706
Отправка с 04 июня 2026Музыкальный мобиль-проектор Tiny Love Magical Night 3-в-1
310 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






