




Удивительная развивающая деревянная игрушка от Tooky Toy 5 в 1 по методике Монтессори. Игровая поверхность столика включает в себя проволочный 3D-лабиринт с фигурками животных и бусинами разных цветов и форм, , механизм с шестеренками, сортер с 3 фигурами, железная дорога с 3 животными на колесиках. Веселая и разнообразная цветовая гамма привлекает внимание. Игрушка изготовлена из дерева, безопасным для детей способом и с использованием нетоксичных красок. Этот разноцветный игровой столик очарует всех детей.
Подобные игры способствуют развитию мелкой моторики и зрительно-моторной координации. Обучают малыша формам и цветам, развивают логику, пространственное восприятие, навыки решения проблем и дают ощущение собственных успехов и достижений.
Игрушка изготовлена из высококачественных материалов, покрыта нетоксичной краской на водной основе и совершенно безопасна для малышей.
Производитель: Tooky Toy
Страна бренда: Китай
Материал изготовления : дерево , МДФ, металл
Подходит для детей старше 12 месяцев.
Размеры: 40 x 40 x 56,6 cм
Размеры упаковки: 41,5 x 41,5 x 14 см
Вес: 3,7 кг.
Tooky Toy-компания по производству деревянных игрушек для детей, представленная на рынке с 2004 года. Многолетний опыт работы в отрасли-это гарантия высокого качества продукции, изготовленной с учетом безопасности детей. Игрушки Tooky Toy имеют многочисленные сертификаты, подтверждающие безопасность этих экологически чистых продуктов. Хорошо сглаженные, без осколков и острых краев игрушки, они покрыты только безопасными, нетоксичными красками, красителями и лаками. Все это делает игрушки Tooky Toy любимыми детьми и ценится родителями во всем мире.
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tooky Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Столик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 12 мес |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 566 мм |
| Вес | 3700 г |
- Цена: 270 руб.
- В наличии
- Код: 6972633378457
Развивающий центр Tooky Toy с железной дорогой TH712N
270 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






