




Переходите на новый уровень стиля с набором “Вендинговый аппарат” серии “Экстра”! Одним нажатием кнопки любители моды могут получить аксессуар - никогда не знаешь, что этот аппарат выберет! Сочетайте одежду и аксессуары и придумывайте восхитительные стильные образы. Игровой набор открывается, превращаясь в гламурный шкаф, где вы можете хранить все элементы гардероба Барби. Благодаря большому количеству предметов дети могут дать волю своей фантазии, преображая своих кукол! Куклы продаются отдельно. Цвета и элементы декора могут отличаться от изображений.
Особенности
- Набор “Вендинговый аппарат” вдохновит на придумывание необычных образов для Барби!
- Игрушка выполнена в ярких цветах и включает в себя шкаф с зоной для груминга питомца, зеркалом, ящиком и др., где вы сможете хранить наряды и аксессуары
- 20 предметов набора включают розовый топ, 2 пары туфель, 6 сумочек, 2 пары очков, украшения, вешалки и многое другое!
- Нажмите на кнопку, чтобы аппарат выдал аксессуары-сюрпризы для Барби
- В набор входит фигурка пуделя
- Игры с набором развивают чувство стиля, стимулируют воображение и фантазию
- Игровой набор Барби Вендинговый аппарат - отличный подарок для девочек от 3-х лет на День рождения, Новый год, 8 марта, начало учебного года или любой другой праздник
Производитель: Mattel
Страна бренда : США
Гарантия качества : оригинал
Рекомендуемый возраст : от 3 лет
Из чего сделана игрушка (состав): пластик, текстиль.
Размеры комплекта: 34 × 21 × 34 см
Габариты упаковки: 33 x 33 x 10 см см
Содержит мелкие детали, не для детей до 3-х лет
Купить с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mattel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 21 см |
| Длина | 34 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Персонажи | Barbie |
| Состояние | Новое |
- Цена: 140 руб.
- В наличии
- Код: HFG75
Игровой набор Barbie Экстра Вендинговый аппарат HFG75
140 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






