




Набор входит в серию игрушек Rescue Wheels , вдохновленную анимационным фильмом «Щенячий патруль». Анимационный фильм рассказывает о приключениях щенков, которые вместе отправляются спасать нуждающихся и смело сталкиваются с опасностями, встающими на их пути. Участвуйте в захватывающих спасательных миссиях вместе с Rubble и его бульдозером Rescue Wheels! Монстр-трак Rubble оснащен большими колесами и оригинальным дизайном PAW Patrol, поэтому он выглядит точно так же, как автомобиль из шоу! Крепыш— английский бульдог желто-коричневого окраса с желтым шлемом. У его автомобиля большие колеса и достаточно места для водителя. Закрепите Крепыша на водительском сиденье, прежде чем отправиться на увлекательную спасательную миссию!. Автомобиль имеет подвижные колеса и выдвижной вращающийся ролик .
Машина-трансформер Rubble Rescue Wheels - это желтый бульдозер с огромными колесами. Усадите свою собаку в кабину машины и отправляйтесь в творческое веселье! Отважный щенок Крепыш уберет с дороги любое препятствие. Нажмите кнопку на крыше грузовика, чтобы выдвинуть подпружиненный вал ролика и проложить дорогу! Воссоздайте любимые сцены из мультфильма или придумайте совершенно новые приключения!
Производитель: Spin Master
Страна бренда: Канада.
Гарантия качества: Оригинал
Материал : ABS пластик
Игрушка предназначена для детей от 3 лет
Размеры автомобиля: 17 x 14 x 9 см
Высота фигурки: прибл. 6,5 см
Размеры упаковки: 23 x 23 x 10 см
Код производителя: 6069372 20145822
Купить игровой набор Щенячий патруль Spin Master с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 90 мм |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 420 г |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бульдозер |
- Цена: 160 руб.
- В наличии
- Код: 778988452844
Игровой набор Spin Master Щенячий патруль с фигуркой Крепыша 6069372
160 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






