




Отправляйтесь на новую спасательную миссию со Щенячьим Патрулем! Вперед к новым приключением с Дино Патроллером, первым в мире моторизованным транспортным средством для всей команды Щенячьего Патруля! В Патроллере есть место для всех шести щенков, большие колеса, пусковая установка и эксклюзивная фигурка Гончика и тираннозавра! Когда динозавры завопят о помощи, поместите Гончика и еще одного щенка (продается отдельно) в кабину, а автомобильиз серии Дино-миссия(продается отдельно) в задний отсек. Загрузите снаряды в пусковую установку и приготовьтесь к эпическим спасательным миссиям. Нажмите кнопку со значком автомобиля, чтобы он поехал! Благодаря большим колесам Дино Патроллер способен покорить любую местность! Разыгрывайте свои приключения по спасению динозавров, нажмите на хвост динозавра, чтобы у него открылась пасть! Создавайте свои собственные доисторические миссии снова и снова и спасайте динозавров вместе с Динопатроллером Щенячьего Патруля от Спин Мастер.
- МОТОРИЗОВАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ ЩЕНЯЧЬЕГО ПАТРУЛЬЯ: «Дино-патрульный» — первый в мире моторизованный командный автомобиль. Нажатием кнопки — и он поедет! Когда вы заметите динозавра в беде, запустите спасательные сети!
- ПОКОРЯЙ ЛЮБУЮ МЕСТНОСТЬ: Оснащенный большими вездеходными колесами, Dino Patroller способен преодолеть любую местность, чтобы добраться до попавших в беду динозавров.
- ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ФИГУРКИ: Эксклюзивная коллекционная фигурка Чейза в костюме спасателя динозавров берется за дело. Кроме того, пасть и хвост этого большого динозавра Тираннозавра Рекса действительно подвижны, что позволяет разыгрывать полноценные сюжетные линии.
- Игровой набор «Щенячий патруль: Дино-патрульный» станет отличным подарком для детей от 3 лет и старше. Требуются 6 батареек типа АА (входят в комплект). Отправляйтесь на спасение вместе с Дино-патрульным!
- В комплект входят: 1 фигурка динозавра-патрульного, 1 фигурка Чейза, 1 фигурка динозавра, 2 снаряда, 1 инструкция.
Производитель: Spin Master
Страна бренда : Канада
Возраст: от 3 лет
Материал изготовления : пластик
Звуковые эффекты
Необходимые батарейки: (6 x AA) нет в комплекте
Высота Чейза 5 см
Высота динозавра 13,5 см
Размеры автомобиля 43 x 23 x 14 см
Размеры упаковки 59,7 х 28 х 18 см
Купить игровой набор Spin Master Щенячий патруль с доставкой по всей Беларуси можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Spin Master |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Внедорожник |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 430 мм |
| Высота | 230 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Персонажи | PAW Patrol |
| Состояние | Новое |
- Цена: 370 руб.
- Под заказ
- Код: 778988316269
Отправка с 05 июня 2026Игровой набор Щенячий патруль Dino Rescue интерактивный спасательный динопатроллер 6058905
370 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1






