




Новая серия кукол Paola Reina в каталоге 2023 года ! Шарнирные куклы Паола Рейна 32 см — более подвижные «Подружки». Их особенностью является гибкость тела, которая достигается за счет шарниров. Благодаря им кукла может принимать любую позу. Прекрасно проработан дизайн лица, сделанные вручную ресницы, щечки, блеск губ. Все это делает кукол настолько натуральными, что их лицо выглядит совсем как живое. Каждая кукла в коллекции отличается высоким качеством и уникальным дизайном, который очаровывает всех.
- Кукла Paola Reina Салю шарнирная 04859 , 32 см
- Тело выполнено из приятного на ощупь и долговечного бархатного винила, волосы русые, прошиты по всей голове (волнистые), длина до пояса, глаза светло-серые (не закрываются), ресницы очень пышные, брови прорисованные. Легкий аромат ванили (не смывается, сохраняется 10-15 лет).
- Тело подвижное и может принимать различные позы. Голова поворачивается в стороны, руки сгибаются в области плеч, ноги в области бедер. Локти и колени на шарнирах, тело в области талии поворотное.
- Кукла Paola Reina обладает нежным ванильным ароматом. Он создает неповторимую атмосферу при игре и взаимодействии с ней;
- Лицо расписано вручную. Большое внимание уделено деталям. Ресницы аккуратно приклеены и выглядят как настоящие;
- Глаза не закрываются. Сделаны из твердого, полупрозрачного акрила, что придает им особенную реалистичность;
- Волосы из высококачественного нейлона. Они густые, мягкие и шелковистые. Равномерно прошиты по всей голове. Куклу Paola Reina можно расчесывать и делать ей прически;
- Тело подвижное и может принимать различные позы. Голова поворачивается в стороны, руки сгибаются в области плеч, ноги в области бедер;
- Куклы Paola Reina полностью производятся в городе Аликанте в Испании на собственной фабрике бренда Muñecas Paola Reina.
Производитель: Paola Reina
Страна изготовитель : Испания
Возраст: от 3 лет
Материал изготовления : винил, нейлон, текстиль
Высота куклы: 32 см
Куколка упакована в красивую фирменную коробку
Размер упаковки: 23 х 41 х 11 см
Купить куклу Paola Reina можно в нашем интернет-магазине, оформив заказ через корзину покупок или позвонив по номерам телефонов, указанным на сайте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Paola Reina |
| Страна производитель | Испания |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Винил |
| Высота | 32 см |
| Вес | 670 г |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 120 мм |
- Цена: 280 руб.
- В наличии
- Код: 04859
Кукла Paola Reina Салю шарнирная 04859 , 32 см
280 руб.
- +375 (29) 797-86-79МТС
- +375 (44) 717-77-09А1





